Школу закрыли на карантин!

5 декабря 2025, 01:17

Сегодня весь день ты провела на тренировке (Типо Маша всё фф ходила на тренировки, но я об этом не писала) Писать об этом чаще?(Кто помнит, Маша типо ходила на акробатику) (Кстати, автор тоже на акробатику ходит)Тренер вам говоритТренер-Вокруг дорожки 10 кругов! А я пока что отойдуВы все перестали бегатьТам были твои подруги (Катя,Настя)Настя-Маш,а покажи рондат флякТы прыгнулаКатя,Настя-ВауВот вдруг заходит тренер (Девочка)Тренер-А что не бежим???? Вперёд!Вы побежали вокруг огромной дорожкиИ вот вы добежали эти 10 кругов, ура!Тренер-Так как у нас на носу чемпионат.Напоминаю! На чемпионат едет Маша,Катя,Настя,Алина,Рома,Егор!Ты-О девочки, мы с вами едем!!!Настя-УрааааКатя-Урааааа(Типо Маша занималась уже больше 10 лет)Вы размялись и начали прыгать трюкиТы прыгала темпы,фляки,винты (Надеюсь вы знаете как эти элементы выглядят)Тебя позвалили, и вот ты уже собираешься домойЧерез час ты дома и у тебя в гостях НикитаНи-ПриветТы-Привет, у меня крутая новость!Ни-О, расскажиТы-Я на чемпионат еду!Ни-Оооо, я тебя поздровляю! Круто)Ты-Ага!) Все мои подруги едутНи-Поздровляю тебя)Ты-Спасибо) Пошли?)Ни-КонечноНи-Маш, покажи трюкТы-ОкТы показала флякНи-Ого, а сальто можешь?Ты-МогуТы сделала сальто назадНи-Вау, научишь?Ты-Ты чё😂Ни-А чё, я тоже могуНикита упал на спинуНи-Ёкала какала блТы-ПХАХАХАХАХАХААХВХВХХАХА ВСТАВАЙ КОЛБАСАНи-Нет,я спатьТы-ХАХАХААХПХЕНикита вскочил, побежал и поскользнулсяТы-ХВХАХАХААХАХНи-ХААХАХАХА БЛ БОЛЬНО НАФИГБа-ВЫ ЧЕГО ТАМ РАСШУМЕЛИСЬ?________________________________От автораребят, про что сделать следующую главу?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!