Что это?
31 октября 2025, 01:00Спустя час ты пришла домой, и пошла в комнатуТы поиграла в телефон, и легла спатьУ вас теперь осенние каникулы!Вы с Лерой пошли гулять, и вот через 8 часов ты пошла домой. Ты уже дома, время 20:36.Ты очень долго сидела в телефоне, и вот к тебе забегает ДенискаДен-МашаТы-Дениска, привет! Ты время видел?Ден-Да! Всего лишь 02:45!Ты-Тебе спать пора!Ден-Тебе тожеТы-Я то взрослая. Вот вырастешь, можешь не спать сколько хочешь. А щас спать надо!Ден-Я не хочуТы-А надоДен-Ну ладноОн ушёлВдруг ты слышишь грохот на кухне, и бежишь проверить что этоТы-Это что такое?Ден-Я играюТы- А нука спать!!!!Ден-ЛадноДениска ушёл спатьА ты заснула через час
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!