Не выиграли конкурс

3 августа 2025, 03:26

Ты потом сидела на кроватиВы вышли на сцену, и ты стоишь у столикаТебе на телефон пришла смс, от ЛьваЛев-Удачи!Вот что он тебе написалА пока ты доставала телефон, персиковое масло упало и разбилосьТы с растерянным лицом смотришь на пол, и грустная идёшь на сцену Ведущий-НА СЦЕНЕ ГРУППА ПЛАКСАААА!Вы начали петь песню «Капельки на ресницах»У тебя ничего не получилось, и вместо тебя начал петь НикитаТебе стало неудобно стоять дальше на сцене поэтому ты ушла раньше чем вы закончили (Не по сериалу)А потом ты просто сидела в комнате и плакалаТы просто рыдалаВдруг к тебе зашла ЛераЛе-Что случилось?Ты-Мы.. и..И....Изза меня... Конкурс проиграли....😭Ле-Это всего лишь конкурс, да пофиг уже, зато завтра домой поедемЛе-Пошли к остальным?Ты-Д...Да😭Вы пришлиВсе заметили что ты плачешьТим-Машь, не плачь!Ни-Машь, не расстраивайся! Это всего лишь  конкурс да пофиг уже!Ты продолжила плакать и убежала от всех в свой номерВсе за тобой побежали и зашли в номерНи-Да пофиг ужеТим-СогласенЛе-СогласнаТы-Это....В..В..В..Всё.........И....Изза... меня😭😭😭😭Ни-Да пофиг Ты так продолжила плакать и только через 30 минут успокоиласьЛе-Маша, да не переживай это всего лишь конкурсТы-ОбидноНи-Нам тоже! Но мы же не плачемТим-Маша, главное не победа, а участие!Ни-Вот вот правильноЛе-ДаТы-Давайте забудем, а?Ле-ДавайНи-ДавайТим-ДавайПотом через 4 часа вы легли спать_______________________________От автораРебята, что сделать в следующей главе?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!