В Новоморске

14 июля 2025, 03:36

Прошло 10 дней.... Вы в Новоморске Скоро в школу... Через 20 днейВы сидите с Никитой под навесомНи-Так зачем ты чуть себя не убила?Ты-ЗахотелаНи-Зачем?Ты-Жить не хочу если честноНи-Маш, как так?Ты-Незнаю. Просто не хочуНи-А ты подумай, как без тебя родители, бабушка, да и мыТы посмотрела в сторону Ни-МашТы молчала и продолжала сидетьВ этот момент вы сидели в обнимку А время 19:46Ты сидишь, у тебя наворачиваются слёзы Никита посмотрел на тебяНи-Ну ты чегоТы немножко заплакалаНикита тебя обнял сильнееНи-Ты самая красивая, самая лучшая, самая прекрасная девочка на светеТы продолжала плакатьТы-Спасибо.... 😭Ни-Всё всё Ты-Я не кому не нужна 😭Ни-Чччччч (Типо успокоивал)Через 20 минут ты смогла успокоится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!