КОМИКС "МЕНЯЛЫ"

26 февраля 2026, 22:07

Дорогие читатели!

К сожалению, Ваттпад не поддерживает вставку очень больших (шире 720 пикселей) изображений в текст самой главы – он ужимает их, и качество сильно страдает. С картинками в шапках глав, к счастью, такого не происходит, но и тут есть свои сложности, поэтому огромная просьба: загляните в верхний пост в предыдущей главе ("Что новенького в Бездне?") и поделитесь, какой вариант выкладки (я про них там подробнее написала) больше подходит вашим глазам... и пальцам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!