Во Вселенной виноватых нет
30 апреля 2020, 13:50Глав 42
Я не знаю как правильно донести мысли о том что эта книга реально отличается чем-то от всех , не в плане что каждый писатель или человек индивидуален , здесь что-то другое.
Но , единственное что приходит в голову как объяснение того что я чувствую ,это слово реальность .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!