nitric oxide
7 июля 2020, 14:29Здесь не присутствует некая банальности в некоторых книгах, а что будет дальше не в силах предугадать.
Я просто сейчас не знаю как объяснить вам всё то что я чувствовала в те моменты , сердце до сих пор не хочет принять расставание с этим прекрасным творением. В этот фанфик заложены настоящие чувства автора , которые проникают прямо в сердце.Вы не пожалеете что уделили ему внимание , а также нужно запасаться терпением , без него вы просто не сможете почувствовать все это.
Глав : 40
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!