100!!!

17 июля 2020, 22:20

1981. - Как дела у самого красивого парня в мире?- Отлично.- А ты откуда знаешь?- Подошел к зеркалу, убедился.

1982. В детстве я думал, что я лучше всех. И с тех пор ничего не изменилось.

1983. - У меня две новости: хорошая и плохая. Нам надо расстаться. - А какая плохая?

1984. Ты случайно не радуга? А почему тогда такой голубой?

1985. - Грустишь?- Есть такое.- Ну, ты не грусти. - Охренеть, спасибо.

1986. Давай поболтаем о животных. Расскажи о себе.

1987. - Ты мне снишься. - Ты мне тоже. В ночных кошмарах.

1988. Он на похоронах. Умерли его чувства к тебе.

1989. - Мусору место на свалке.- Слышишь, про твой дом говорят. Ты как там, еще с бомжами не подралась?

1990. Твои родители не пекари? Почему ты тогда так похожа на пирожок?

1991. - У тебя мозги вообще есть?- Ты что, донора ищешь?- Если бы искала, к тебе бы не обратилась. - Не додумалась бы.

1992. У меня походу шизофрения. Со мной мусор разговаривает.

1993. - Ты самая лучшая на этой планете. - В смысле только на этой планете? У тебя есть кто-то на Луне?

1994. Моя девушка на свадьбе поймала букет невесты. Как мы теперь будем встречаться, если она замуж выйдет?

1995. - Куда пропал пирог?- Я съела один кусочек. - А остальной пирог куда делся?- Ну я ж его не отрезала.

1996. - Ты что, ревнуешь?- Нет, блин. Завидую, что тебе парни пишут, а мне нет.

1997. - Я дома.- Ты меня задолбал. Откуда у тебя ключи от моей квартиры?

1998. - Как ты могла при всех назвать меня дурой?- Прости, ты же не предупредила, что скрываешь.

1999. В прогнозе погоды написано, что солнце встает в 4 утра, но это ведь неправда, я встаю в 12.

2000!!! - Ты хоть знаешь кто мой папа?- А что, твоя мама тебе этого не рассказала?

Я думала, что это глава будет особенной в честь знаменательной 2000-ой фразы, но она не сильно отличается от других. Спасибо всем, что поддерживаете меня и даёте свои советы. Я очень это ценю. Рада, что вы интересуетесь и пользуетесь этим сборником и буду продолжать его составлять с ещё большим энтузиазмом. Обязательно оставляйте комментарии со своими идеями, предложениями и фразами или пишите сообщения - поболтаем об этой (и не только) книге. Всё прочитаю и возьму на заметку!Хорошего всем денечка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!