95
9 июля 2020, 19:521881. Желаю тебе успехов. Бонусом пусть будут ум и разум.
1882. - Как жизнь?- Мухам бы понравилось.
1883. Если ты меня бросишь, я пойду и приеду себе колбасы.
1884. - Я Бог. - Чё вякнул?- Ты Бог.
1885. Дай мне ещё один шанс и я смогу разочаровать тебя ещё сильнее.
1886. - Хорошо выглядишь. - Родился таким.
1887. - Ты что, упал?- Нет, просто пол выглядел слишком одиноко и я решил его поцеловать.
1888. В моей голове нет тараканов, их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
1889. - Ты молишься перед едой?- Нет, моя жена нормально готовит.
1890. - Встречаешься с кем-то?- Естественно. Я идеален.
1891. Когда мне плохо, я пою. И понимаю, что мой голос хуже, чем проблемы.
1892. - Твою логику нужно отправить на фронт. - Почему?- Она убивает.
1893. Иногда мне хочется взять и убить всех. Но потом я успокаиваюсь и мне хочется убить лишь некоторых.
1894. - Ты сплошное зло. - Не, я добро.. Просто хреновое.
1895. Рождённый бегать, пизды не получит.
1896. - Женишься на мне?- Я похож на сумасшедшего. - Да.- Да.
1897. Не хочешь поплохому, тогда по-хорошему будет хуже.
1898. - Куда мы идём посреди ночи?- Да так, убивать кое-кого. - А если он убежит?- Я те убегу.
1899. Бывает, что человека не знаешь, а ударить хочется.
1900!!! - У тебя нет сердца. - Посмотри в холодильнике.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!