Ну, да
21 июля 2024, 04:32Охаё, микробы, как поживаете? Я сообщу коротко и по делу для тех, кто ещё помнит о моём существовании. Дело в том, что у меня сейчас отсутсвует желание писать реакции. С воображением ваще туган, ещё и режим сбил, выспаться не могу.
Просто скажу вам, что не сильно надолго приостановлюсь, окей? Нет, я не закончил писать, просто чутка передохну.
Ну, чтож, информацию донёс, можно и поспать. Покеда, ребятня, желаю вам крепкой психики и прекрасных мужчин с огромным.... Душой, да, душой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!