Ну, кхм
14 марта 2024, 08:04Да, я ленивый шершень. И что вы мне сделаете?
Я пока не знаю, что писать. И вообще,чё это вы сидите такие скромненькие? Ну-ка скинулись по идее для глав, а то я уйду в пустыню и стану Буддистом.
А пока вы думаете, я хочу показать недавние рисунки ,которые я с такой любовью ( сминал эти куски дерьма в трубочки ненавижудолбанныйкосорукийчёрт) рисовал.
Хочу предупредить ,что я не профессиональный художник,а просто любитель, так что не орите за неправильно и непропорционально нарисованый глаз. Мне нравится. Спасибо.
Рисую я не так часто, поэтому копится их немного.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!