Ну, кхм

14 марта 2024, 08:04

Да, я ленивый шершень. И что вы мне сделаете?

Я пока не знаю, что писать. И вообще,чё это вы сидите такие скромненькие? Ну-ка скинулись по идее для глав, а то я уйду в пустыню и стану Буддистом.

А пока вы думаете, я хочу показать недавние рисунки ,которые я с такой любовью ( сминал эти куски дерьма в трубочки ненавижудолбанныйкосорукийчёрт) рисовал.

Хочу предупредить ,что я не профессиональный художник,а просто любитель, так что не орите за неправильно и непропорционально нарисованый глаз. Мне нравится. Спасибо.

Рисую я не так часто, поэтому копится их немного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!