От Автора
1 сентября 2022, 13:49Охаё, ёпть! С первым сентября, мои дорогие микробы. Как ваше настроение? Готовы к учению? Вот у меня завтра физ. день. Так сошлись звёзды, что меня записали на прыжки в длину, баскетбол и гибкость. Ну ёбнуться можно! Я сегодня грёбанные 2 часа проторчал на этой ебучей линейке. Да, возможно кто-то не интересуется, ну и пофиг. Сегодня день рождения у Чонгука. А по корейскому исчислению было вчера. Желаю вам быть лучшими в учёбе, чтобы никакая биологичка не растоптала ваши мечты ( как со мной, например (ʘᴗʘ✿) ). Хорошего вам учебного года и много-много денег.
P. S.
Я не мог удержаться. Смотрите, какая тян
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!