Ты случайно не шляпа?
8 мая 2022, 23:43Ли, толкая Мэска вперёд: давай как учили Мэск, Клэр: привет, ты случайно не шляпа? Клэр:Мэск: ты случайно не шля... не шял.. не шляпа? Потому что эээ потому что когда потому что когда разведка потому что когда я на разведке, на раездвеке я потерял шляпу, я пто... я потерял шялпу но терять, но рет... но терять не хотел и тебя терять не хочу. Ты что шля... ты что шялпа?
ЛЮДИ, Я ДЕД В СОВРЕМЕННЫХ МЕМАХ НЕ ШАРЮ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НЕ МОГУ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЧТО-ТОЕСЛИ НЕ ТАК, ПОСТУЧИТЕ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!