И ещё одна новость!
1 мая 2023, 14:17Я смогла сделать образ Вексаны!!!
Конечно, это не доработанная, но я пока не знаю как улучшить её, поэтомууу удовольствуемся тем, что есть.
А и кстати, у меня готовы целых ДВЕ ГЛАВЫ!!!
Скажу по правде там будет Жэпка. Ох сколько же придётся нашим героям помучиться в решающей битве. Ох сколько им придётся помучиться с Кристинкой... А сколько жертв. Ух! В общем осталось совсем немного, мои хорошие. Те, кто ещё остался со мной и читает этот трэш, люблю вас до невозможности!🤗💘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!