Вот

11 марта 2020, 18:16

Конечно, я раскрасила ее в понедельник, но мне лень было выкладывать. Это копия оригинала. Проще говоря, оригиналы я с недавнего времени начала оставлять нераскрашенными, чтобы в случае ошибки, я могла скопировать оригинал и раскрасить ее заново.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!