Прошу внимания всех морковок и редисок!

29 июня 2015, 18:10

Итак, начнем с того, что я прошу у всех вас прощения за задержку глав. Наверное меня потом вряд-ли будут читать, но я надеюсь на ваше понимание.

В кратце объясню вам ситуацию: ноутбук у меня сломался, а телефон просто-напросто удалил все приложения (удалось восстановить только твиттер и вк).

Сейчас я пишу с другого телефона.

Я не ищу себе оправдания, но прошу вас потерпеть.

И да, еще одна новость. Так как я-бестолковый баран, который забыл логин и пароль от старого профиля вк, то я решила создать новый. Если кто хочет пообщаться, я с радостью с вами поразговариваю) (Мой профиль  Lina Arti)

(Возможно там я буду выставлять дополнения, видео или фото к главам. А может и сами главы, но я надеюсь, что разберусь с телефоном)

Еще раз прошу вашего прощения, редиски...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!