Я проиграла в этой игре, и я признаю это

16 ноября 2014, 18:25

Привет, редиски! На меня тут нахлынуло вдохновение,так что ловите проду) Прежде чем вы начнете читать, я хотела бы поблагодарить KeTiMyr, roksana_21_, koteiko17, Kseni_Hunter. Спасибо вам огромное за голоса и поддержку, посвящаю эту главу вам, она мне тяжело далась, надеюсь вы оцените! Приятного чтения)

Pov Стефи.

(Редиски, думаю под эту главу лучше включить Paramore-Decode, мне кажется она сюда очень подходит)

Надоедливые лучи солнца будто специально заставляли меня встать. Вот он - новый день! Для кого-то это шанс внести в нашу книгу судьбы еще один листок с чередой новых событий, для кого-то это - день для исправления прошлых ошибок, а для других возможность, как и исправить, так и полностью разрушить отношения с дорогим человеком. Но для меня этот день не сулит ничего хорошего. Неохотно встав и заправив кровать я пошла в душ. Включив воду по моему телу пробежался табун мурашок. Струи воды начали окутывать мое тело, как и мысли мою голову. Абсолютно весь разум был одержим лишь одним человеком, поступки, которого меня, как и пугали, так и привлекали своей настойчивостью и рвением. В последнее время Гарри стал другим, я его не узнаю! Мне хочется убежать от него, забиться в самый маленький и темный уголок на земле, но в то же время меня раздирает чувство, подойти к нему, обнять... Просто не бояться его. Этот парень жутко пугает! За внешностью красивого и милого парня скрывается зверь с хищными инстинктами, задача которого лишь поймать свою добычу.

Обматавшись полотенцем я подошла к зеркалу и расчесала запутанные и непослушные кудри. Вскоре оказавшись возле гардероба я достала оттуда белые шорты с завышенной талией, черную майку с надписью "You make me wanna die", а синие конверсы, в свою очередь, завершили мой образ. Вчера мы с ребятами договорились пойти утром в кафе, а потом надо уже будет ехать на концерт. Спустившись вниз я обнаружила всех... А нет! Почти всех... Не было только Стайлса. -Доброе утро, парни! - поприветствовала я ребят, зайдя в их номер. -Привет, Стефи! - весело прокричали они. -Ну что готова? - спросил Луи, вставая с дивана. -Да, пошли!

*****************

По дороге в кафе мне, как "самому везучему человеку в мире" надо было пару раз споткнуться и упасть. Зайдя в кафе и заказав себе полноценный завтрак, я отошла в уборную помыть руки. Выйдя из помещения чьи-то руки легли на мои плечи, не давая прохода. Подняв глаза я увидела его, но сейчас с ним мне бы хотелось говорить в последнюю очередь. -Нам надо поговорить! - хрипло произнес он на выдохе. Я почувствовала легкий запах алкоголя. Не трудно было догадаться, где он провел всю ночь. -Нам не о чем говорить с тобой! - грубо ответила я, не смотря прямо ему в глаза. -Ошибаешься - произнес он. -Почему с тобой так сложно? - спросил он. -Может потому, что я не даю тебе, как сделала бы первая встречная?- съязвила я. -Именно! - его ответ привел меня в шок. То есть это я виновата, что не лезу к нему в койку? -Ты всегда была недоступной! Я думал ты не продержишься так долго, но нет, ты же слишком правильная! Что тебе мешает? Просто бы переспали и все. Почему ты не такая, как все? Или ты боишься? Ах да конечно! Ты же еще никогда не была так близка с парн...- звонкий звук прошелся по помещению, рука горела, так же, как и щека парня. -Не смей, слышишь!? Не смей сравнивать меня с другими шлюхами. Я не та, с кем можно поиграться, а потом выбросить! Я думала ты другой... Думала ты... -Что? Что ты думала? Думала я к тебе что-то испытывал? Мне нужно было только с тобой переспать, но кто знал что это окажется такой трудной задачей?- он усмехнулся. Нет, я не верю... Я не верю, что это тот Гарри. Он сейчас не в себе, сколько он выпил? Его слова как нож по моему сердцу. Он смог... Он сделал это... Он разбил мое сердце, которое я так тщательно и трепетно берегла. Берегла возможно для него. Но нет! Он прямо заявил, что я была игрушкой в его руках. И алкоголь его не оправдывает... Не в этом случае! Поздравляю, Гарри Стайлс, ты разрушил меня, растоптал мое сердце и плюнул в мою душу. -То есть я - очередная галочка в твоем списке покоренных сердец?- тихо спросила я. Слезы опять начали поступать к глазам, да сколько можно плакать? -Да - холодно ответил он. -Понятно, ну что же тогда прощай, Гарри Стайлс! - сказала я, направляясь к ребятам. Я больше не намерена это терпеть, все с меня хватит! Я проиграла в этой игре, и я признаю это. Подойдя к ребятам и вытирая руками слезы, я заметила их беспокойные взгляды. -Стеф, что слу... - начал Зейн, но натянув на лицо глупую улыбку я его перебила. -Все нормально и... - взяв сумку я выжидающе посмотрела на парней. - Прощайте парни, не ищите меня! - сказав это я выбежала из кафе с глупой улыбкой и горькими слезами, которые с новой силой полились с моих глаз...

*************************

Кстати ,редиски, хотела вас спросить:

1) сколько еще глав к этой книге вы видите?

2) какого числа у вас День рождения?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!