78
5 апреля 2023, 17:42открыв дверь брайс видит огромную компанию которая орет друг на друга. брай- вы кто нахуй!? все сразу обратили внимание на пару. тай- о брайс, привет брай- привет тайлер тай- вы же в другом городе доожны быть эдд- да, но от мии уже месяц нет сообщений, она не отвечает, мы волнуемся, где она?пэй- вы кто джей- откуда вы знаете тай- а бля, смотрите это (показывая на эдди и брайса)тай- это мама и брат мии, а это (показывая на ребят) тай- а это наши друзья с мией джей- в смысле мать, как брат май- он ее брат (показывал на джея) май- а я ее лучший друг тай- пизди больше а кейт- заткнитесь эдд- меня не волнует, где мия рай- тут такое дело чар- ты только присядь ладно брай- сука, что?! эдд- где мия уже плача говорила девушка чейз- фух, она ушла, ушла на два месяца сиер- ой да ладно, че вы, как ушла, так и придет эдд- слыш ты, корова брай- зай эдд- а что, на правду не обижаются эн- вообщем мии нет, она ушла на какое то задание, сказала если через два месяца ее не будет значит она умерла. вот что она сказала дословно брайс/эдди- что?! как
слезы полились градом из глаз, эддисон начала швырять все что ей попадалось на глаза, она плакала, у девушки была настоящая истерика. а вы как думаете, что будет с вами если вы потеряете близкого человека.. ава- щас сказала девушка и убежала, прибежала она со стаканом воды ава- на, выпей. эдди без раздумий выпила все, села на диван и положила руки на голову. брайс подошел к сидящей девушке и обнял. через пятнадцать минут было слышно сопение эдди. ава- я ей дала успокоительное брай- да, ей нельзя нервничать, она в положении пэй- поздравляю брайс-...
____________🫀____________60⭐️)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!