73

30 марта 2023, 16:02

тай- ого, я уже «тай» ахаха, ладно вообщем это было год назад

*пов тайлер год назад* у меня есть все, любящая девушка, друзья. хотя кого я обманываю. я прочитал переписки своих друзей, из них я узнал что они поспорили на меня. вы спросите откуда я узнал, так вот, я ахуенный хакер, могу взломать все что угодно. сегодня должна быть вечеринка на которой они вскроют правду, но я то уже все знаю. ахахха, сидел я еще минут 15 за компом как тут мне попалась оч интересная переписка. в ней говорилась что какая то мафия нападет на нашу тусу сегодня, мол наркоты у нас много будет. я сначала подумал что надо рассказать всем, но потом передумал, тем же вечером я пошел на тусу и в огромную бутылку текилы добавил снотворное. через часа три все из нее попили, каждый начал врубаться, остался только я, я сидел и попивал свою колу, до тех пор пока дверь не выломали, а когда они увидели всех лежащими на полу, остановились, перегрузились и пошли дальше . прошли они все чуть дальше и там сидел я, они все направили пистолеты на меня, а я даже не посмотрел в их сторону. тогда пэй сказал пэй- что тут происходит тай- убейте всех и можете забирать всю наркоту, я никому ничего не скажу джей- а они разве не мертвы тай- нет, они под снотворным, я знал что вы придете) ава- что, откуда? несс- у нас анти хак стоит, как ты его обошел? тай- все легко пэй- этих убить, а его в машину. я не успел среагировать как мы уже приехали к ним, ну я им все рассказал, а что мне еще делать то. они взяли меня как хакера на испытательный срок. через три месяца мы все сдружились. *конец пов тайлера*

ми- интереснотай- а ты куда делась в тот день ми- тебе ребята рассказали?тай- да, они долго тебя искали ми- давай приедем я все расскажу) тай- окей ми- вопрос тай- валяй ми-...

_____________🫀___________иронично, а вы как думаете?)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!