59
17 марта 2023, 17:43*пов пэйтон*тут я знатно ахуел.. ничего умнее не придумав я ворвался в комнату.
*пов от автора*ми- пэйтон?! пэй- какая болезнь кэйт- пэйтон пэй- мия, какая болезнь, скажи, мы поможем ми- пэйтон пэй- мия, ну не молчи кэйт- пэйтон блять пэй- да что ми- забудь, успокойся, все со мной хорошопэй- а про какую болезнь шла речь? ми- кэйт сказала что хочет так пошутить над вами. сказать мол я больная. пэй- скажи мне это в глаза.
*пов мия* пэй- скажи мне это в глаза. я посмотрела в его глаза и начала тонуть в них, шикарные шоколадные глада завораживали. я готова смотреть в них вечно. как только я хотела сказать слова «я не больна» мой рот открылся, а слова застряли в горле и не выходили, я встала как вкопанная, я не могла сказать ни слова.пэй- понятно сказал брюнет и пошел на выход я- пэйтон
*пов от автора*
но пэйтон даже не остановился, мия и кэйт сразу рванули за ним вниз по лестнице. ми- пэйтон, пэйтон кричала девушка на лестнице кэйт- пэйтон, стой блять но парень даже не посмотрел в их сторону он так и шел в зал, именно там сидели все ребята.зайдя в зал брюнет начал говоритьпэйтон- ребят, проблемы! ми- блять, не слушайте его май- говори ми- пэйтон, молчи, прошу пэйтон- прости но нет. эн- да что такое дил- скажите уже нормально джей- с кем это связано несс- че вы разорались выходя с кухни говорила девушка пэйтон- у мии.. не успел он договорит как получил под дых и согнулся ми- сколько тебя можно просить, я же сказала молчи, нет блять, хули ты распизделся то а?! все сразу подбежали к пэйтону и начали ему помогать. пока ребята поднимали пэйтона он прохрипелпэй- мия больна, я точно не знаю чем. все тут же замерли, они повернули голову в сторону где стояли мия и кэйт.ми-..
__________________________пиздец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!