о,да закончен!

24 марта 2024, 19:22

Наконец то он закончен я же писал что тут нету логики я же говорила что нет)Удивляюсь что я смог что-то умное суда в ФФ влить немного забигая в перёд я просто скажу что Инк И Эррор закончен и получилось 80 частей о,Господи О,ДААА~ништяк для меня это самый длинный ФФ который я писал Господи чувствую себя малолеткой сьюхой >:)Которая будто играет с карандашами в целом мне понравился ФФ но читать его мне лень тем более столько частей может в будущем)

46% что ж,89 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!