71 часть (конец)

15 декабря 2024, 02:39

Простите за долгое отсутствие, с учебой проблемы, стихи учить задают, одни контрольные и зачеты плюс у меня неотестация по обществу, у меня одна оценка по нему это "3" мне нужно ещё две и желательно чтобы были 4 или 5.Мне четверть надо без троек закончить. Короче вообще треш. _____________

*спустя пол месяца*Сегодня у тебя свадьба

Утро. Время 11:30. 10 октября. (10.10 хахахахпхпх) Винни ещё спал. Ты решила его разбудить(нам скучно имеем право, мы почти муж и жена хахахахпхпх) - Винни вставай Вин-..... -Ну ВинниВин-.... -Зай вставааайВин- мм- о признаки жизни), вставайВин- мм дай поспать- Винни ты нормальный? Вин-.. Что не так?.. - ВИННИ У НАС СВАДЬБА ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ АЛООВин- Ага.. ЧТОО? КАК? - Тихо тихо тихо, я пошутилаВин- блять Аня ты нормальная? -Я? ДаВин- мне кажется нет- ну зачем тогда предложение делал, если я не нормальная? Вин- я тебя люблю- мм круто, ладно вставай давайВин- обиделась? -нет Вин- Ага, прям слышу- ой всёТы встала и пошла Вин- стоять- иди нахуйТы показала ему фак не поворачиваясь в его сторону (ты к нему спиной стояла) Винни подошёл к тебе перевернул и вовлёк тебя в поцелуй не дав сказать тебе не слова. ***

Время 13:20. Церемония в 15:00Винни уже уехал на место прохождения свадьбы. Ты осталась дома с девочками, Эдди забрала Мию и они уже скоро приедят на место свадьбы. ***Время 14:00. К тебя 40 минут назад пришли девочки (Райли, Надя, Несса). Тебя уже накрасил визажист. Твой мэйк:

(Выберите что-то из этого)

Ри- ебааа, ахуенноНес- согласнаНадя- детка это пушка- хаххпхпхпНадя- не ну правда же- согласна Ри- так ладно поехали, нам выезжать надо. - пошлииВы с девочками вышли из дома и сев в машину поехали на место прохождения свадьбы. *Спустя 35 минут:*Вы подъехали. Ри- так его пацаны по моей просьбе потащили в одну из комнат- зачем? Нес- Дурова, чтобы он тебя до свадьбы не увидел- Аааа бляРи- Ага, так нам в 3 комнату там платье висит. - ок, погнали. *Вы зашли в комнату*-оп оп, я переодеватьсяНадя- давай быстрейТы взяла платье и зашла за ширму. Переодевшись за минут 7-10 ты попыталась застегнуть молнию, но у тебя это не очень получалось. - да блять, девочкиДев- что? - Кто-нибудь помогите застегнуть молниюРи- ван сэконд плизРайли зашла к тебе за ширму и помогла застегнуть платье, в это время кто-то зашел в комнату. ? - девочки вы там скоро? По голосу ты поняла что это был Винни. Нес- Винни выйди от сюдаВин- у меня в этой комнате вообще-то женаРи- ты не должен видеть её до свадьбы! - крикнула девушка, которая всё ещё помогала тебе застегнуть молнию на платье. Вин- да блять, ладно, ухожууДев- Ага, шуруй от сюдаВинни вышел. Ри- ееес-УРААНадя- застегнули? - дааНес- ну выходи ужеТы вышла из ширмы. Дев- воооуТвоё платьем(Выберите что-то)

В этот момент кто-то опять зашел в комнату. Девочки среагировали и закрыли тебя собой. Дев- блять это вы, чё пугаете? Ты стояла за ними и не видела кто это был. ? - мы не пугалиДевочки отошли и ты увидела возле двери Пэйтона и Джейдена. Пэй- подруга, выглядишь ахуенноДжей- солидарен, тебе идет это платье- не зря же потратили на его поиски 3 дня, я заебалась, дверь закройтеДжей- ОкейДжей закрыл дверьПэй- а мы не просто так пришли. Джей- Ага. - что хотели? Пэй- мы спорим и не можем решить кто поведет тебя к алтарю- ну, я даже забыла про это.. Джей- ну вот, думай- Эй, я не буду принимать такое решение. Вы на меня обидетесь, вы мне оба очень дороги. Пэй- как решим эту ситуацию? - давайте на камень ножницы бумага? Кто выиграет тот же повезёт меня к алтарюДжей/Пэй- ладнооОни начали играть. Первые ножницыПотом они несколько раз показывали одинаковые знаки спустя несколько таких попыток победил Джейден. Джей- дааааа, схавал? Пэй- ой Иди нахуй, тебе повезло просто, это как лотерея- так всё мне выходить скоро. Вы с ребятами вышли из комнаты и пошли к дверям через которые тебе надо будет идти к алтарю. ("Как я хорошо объясняю🤦‍♀️") Спустя пару минут тебя представили открыли двери и ты пошла к алтарю держа за руку своего брата. Даа ты не хотела звать на свадьбу родителей. Ты с ними связь вообще не поддерживаешь.

Ты подошла к алтарю и Церемониймейстер (мне Яндекс так сказал, я сама ахуела) начал говорить речь

Дорогие новобрачные, родители и гости. Сегодня состоится торжественное соединение уз брака между (имя жениха) и (имя невесты). Любовь - это дар, сокровище, которое каждый человек ищет ежедневно, тратя время и силы, но не теряя надежды. И вот однажды вы нашли свое сокровище. Теперь главное хранить и беречь, уважать и дополнять друг друга всю жизнь. Готовы ли вы на это? Является ли ваше решение взвешенным и осознанным? Искренни ли ваши намерения и чувства? Готовы ли вы Винни Хакер взять в законные жены Анну Хосслер? Вин- да💭- пизда хахаха 💭Готовы ли вы Анна Хосслер взять в законные мужья Винни Хакера? Аня- да💭Вин- пиздааа💭

Ваши ответы дают мне право зарегистрировать ваш брак. Прошу подойти и закрепить подписями ваш новобрачный союз. Обменяйтесь кольцами в знак верной и крепкой любви. Пусть они долгие годы хранят то тепло и трепет, которые кроются в ваших сердцах сегодня.Властью, данной мне вами и всеми присутствующими, объявляю вас мужем и женой. Теперь жених может крепко поцеловать невесту.Винни притянул тебя к себе и впился в твои губы. ***Время 19:20. Вы собираетесь в клуб. Ты надела и накрасилась:

( я очень долго пыталась найти платье в галерее поэтому не бейте меня тапком (хахпхпхах) (скобки в скобках (Хахпхаха)))

Вин- ты готова? - да- сказала ты выйдя из комнатыТы прошла на первый этаж там уже стоял Винни в телефоне. Вин- что ты так дол... - он оторвался от телефона и потерял дар речи. Винни стоял в ступоре. - Винни? Винни блять! Вин- а? А, ахуенно выглядишь- спасибо, знаюВин- и эта девушка моя жена) ***Мия была с родителями Хакера, они были Рады посидеть с ней. (кстати я совсем забыла их впихнуть, Ха-ха-ха, будем думать что они знакомы и все такое) В клубе вы знатно потусили с ребятами, ты не пила так как была беременна, Винни сказал что тоже не будет пить т.к. ты беременна и всё такое (A MAN). Спустя 3 часа вы поехали по домам. *ДОМА:*Как только вы зашли в дом Винни прижал тебя к стене и прошептал на ухо. Вин- не будем нарушать традиции?- ещё спрашиваешь? Я поражена Винни ХакерВин- хпххпхпхпВинни впился в твои губы.. (и так все понятно у чему это привело) ***- я люблю тебя Винни ХакерВин- и я тебя люблю Анна Хакер.. __________

Скоро напишу эпилог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!