70 часть

2 декабря 2024, 15:53

Утро, 24 сентября, субботаТы проснулась от поцелуев. Вин- доброе утро- доброе, вставай, я завтрак пойду нам сделаюВин- Окей- Мию разбуди заодноВин- ОкеТы пошла готовить завтрак и зашла в инст. 💭Опять эти новости💭

*******

@SHOK_NEWS.LA

Как нам известно популярный блогер Винни Хакер сделал предложение популярной блогерше Ане Хосслер. На что та согласилась. Я считаю эта одна из лучших пар в социальной жизни. Желаем им счастья.

Комментарии:

* продумайте что-нибудь пожалуйста, мне лень думать*______

- да блять как они успевают? Вин- что случиться? Ты немного вздрогнула- БЛЯТЬВин- извини не хотел напугать-ничего, да просто выложили кое-что в новостях, посмотриВинни начал читать. Вин- мда, когда успевают только? - я о том же, где Мия? Мия- я тууутВин- слушай расчет свадьбы.. - а что насчет свадьбыВин- не переживай, давай через месяц сыграем? - а почему именно через месяц? Вин- ну ждать месяцев 10 я не хочу- почему 10 месяцев? Вин- ну я не думаю что ты захочешь беременной выходить замуж, кст какой у тебя срок то? - логично, а срок 3 неделиВин- понятно. Мия- я есть хочуу, а про какой срок вы говорили? И что такое "замуж"? И что через месяц будет? - о Господи, слишком много вопросов, хахпхп. Вин- твоя мама беременна, у тебя через примерно 8 месяцев будет брат или сестра-а замуж я выхожу за твоего папу потому что он сделал мне предложение руки и сердца. Мия- ааа и через месяц у вас будет замуж? - хаххпхп нет, это называется свадьба. Мия- аааа тогда через месяц у вас будет свадьба? - даВин- *шепотом* пизда- я всё слышуВин- ойМия- так я есть хочуу💭мия спасла жопу папы, повезлоему сегодня💭- сейчас что-нибудь СварганимСпустя 20 минут ты что-то приготовила и поставила 3 порции на стол. - приятного аппетитаВин/Мия- и тебеВы поели. Вин- слушайте, давайте фильмы целый день смотреть? - о давайМия- УрааааВин/ты- хахпххп(Винты хпхпхпх, ещё было "Нори") кАрОчЕ вы целый день смотрели фильмы потом уставшие легли спать. _________

Это скорее всего предпоследняя глава, скоро буду выкладывать новые части 2 фф " киллерша и глава мафии"

(Утро 2 декабря) Я болела, сегодня в поликлинику, за справочкой) ураааа освобождение от физ-ры, счастье, у нас физручка немного Агро.

(День 2 декабря) Бляя меня не выписали, ну и ладно. Типо сказали надо ещё долечиться, 5 декабря (четверг) пойду ещё раз на выписку, хочу в пятницу в школу, у меня труд кулинария будем пельмени делать)

И вот поликлиника нашего (как сказать?🤨, ладно) типа поликлиника нашего дома (не только нашего) в ремонте уже как год и я катаюсь в городскую, но до неё ехать 15 минут поэтому не критично, но туда сложно попасть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!