новая книга
22 июля 2019, 21:44Хей! Мне очень приятно, что вам понравилась эта книга. Я тоже не могу расстаться с ней. Но я уже начала новую! И она называется "3 метра от пистолета"
Надеюсь вы поможете мне в начале, как делали это всю эту книгу. Я вас обожаю. Вы лучшие читатели! Ваша леди!
А также читаем книгу "Свет во тьме" безумно интересный сюжет и необыкновенная идея затянет тебя в мир вампиров и оборотней.Моя работа в процессе.Жду вас❤
Мой блог в инсте для подписчиков Wattpad sofi_devis.Мой вк https://vk.com/myrgirl13Всех жду и всем отвечаю.
7.2К1970
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!