🥀83 глава🥀

7 мая 2024, 23:12

С этими словами я ушал к себе в гримёрку. Зайдя, я закрыла за собой дверь и начала переодвайться в очень даже красивую одежду...

Переделав стрелки:

(Вместо жёлтого - красный)

Я одела маску, так как моего лица ещё никто не видел:

Убедившись что я ничего не забыла, вышла из гримёрки вместе с телефоном. Найдя Нику вместе с Мией, я сказала:

Я: Ну что, мама сейчас пойдёт работать, милая)Мия: Ура! Я увижу где работает мама!

Достав свой телефон, я протянула его Нике.

Я: Если кто-то будет звонить, можешь ответить.Ника: Хорошо)Рио: Ну что Т/и, готова?)Я: Ага)Рио: Тогда беги ближе к сцене!Ника: Мы будем смотреть на тебя из самых лучших мест)Я: Хорошо)

Ребята ушли на места, а я поднялась ближе к сцене и взяла уже подготовленный микрофон.

💭Нужно будет глазами найти Райли и Питера..💭

?: Итак, а теперь прошу на сцену BlackWolf!

Услышав своё выдуманное мною имя, я расслабилась и вышла на сцену, но как только я появилась в поле зрения все начали хлопать.

Я: Всем привет ребят, это мой первый масштабный концерт. Ну что, взорвём это место?)

Публика начала кричать, ну а я начала петь песню за песней. Когда я допела свою недавно выпущенную песню, то заметила родителей, а недалеко от них и Нику с Мией. Теперь оставалось лишь найти Райли с Питером. Но когда у меня оставалось последняя песня, я всё никак не могла найти ребят.

Я: Ну а сейчас, я спою вам свою самую первую песню)

Когда я начала петь, то глазами увидела Питера и продолжила искать Ри. Она была в толпе недалеко от Пита. Но рядом с ней был очень знакомы мне силуэт. Когда я вновь посмотрела в их сторону, то в голове у меня была лишь одна мысль о этом человеке рядом с Ри и Питом, которые смотрели на меня с натянутой улыбкой до ушей.

💭Пэй...Не может быть....💭

Я не подала виду что что-то произошло и продолжила петь. Но когда я начала петь последний куплет, то смотрела прямо Пэю в глаза, который похоже заметил это. Питер с Райли тоже это заметили, и стали улыбаться ещё шире и перешёптываться. Но когда я закончила то отвела взгляд от ребят и сказала в микрофон:

Я: На этом концерт окончен. Надеюсь вам понравился этот день и вы не пожалеете. Ну а сейчас я с вами прощаюсь до следующего моего концерта. Всем огромное спасибо!)

С этими словами я сошла со сцены и побежала к чёрному входу, где меня ждала небольшая группа из моих фанатов. Я не могла их проигнорировать и поэтому некоторым оставила автограф, а с другими сфоткалась. Это всё у меня заняло около 10 минут. Но когда я выбежала на улицу, то глазами начала искать Пэя. Где-то через минуту я нашла его в компании Райли и Питера, которые видимо ждали меня.

💭Этого быть не может...Они же сейчас на приколе?...💭

Я решила подойти к ребятам.

Я: Привет ребят)Пит: Привет, ну мы сейчас отойдем. Подождите пару минут)

Перед тем как уйти, Райли кивнула мне и подмигнула.

💭Две собаки сутулые...💭

Пэй: Подожди, это ты только что выступала?Я: Да)Пэй: Твой голос очень знаком мне...Мы с тобой раньше не виделись?Я: Скорее всего, Пэй)Пэй: Подожди, меня так называла лишь мама и....Не может быть....

Я сняла с себя маску и посмотрела прямо в глаза шатену.

Я: Давно мы с тобой не виделись, Пэй..)Пэй: Т/ишка....?Я: Да...) - говорила я уже с еле сдерживаемыми слезами на глазах.Пэй: Н..Но как...?Я: Это не важно..Прошло 5 лет...Пэй: Боже, как же я скучал по тебе...) - парень очень крепко обнял меня, ну а я обняла его в ответ.Я: Прости... - говорила я, со слезами на глазах...Пэй: Эй, зайка, всё же хорошо, не нужно извиняться) Главное что ты жива..) Но как..? Я лично был на твоих похоронах...Я: Я потом тебе всё расскажу...

Как только я договрила, я услышала голос маленькой девочки.

Мия: Мамочка!

Девочка подбежала ко мне и обняла.

Пэй: Мама...?Я: Пэй, знакомься, это Мия - моя дочь...Мия: Здравствуйте, а вы кто?Я: Мия, это Пэйтон Мурмаер - твой папа...)

После моих слов парень посмотрел на меня с шоком.

Мия: Мой папа?..Я: Да, милая. Это твой папа..)Мия: Папа...?

Шатен посмотрел на меня вопросительным взглядом, после чего я положительно кивнула.

Я: .....)

Девочка подбежала к шатену и обняла его, а тот поднял её на руки и улыбнулся мне.

Пэй: Спасибо...)

Тут к нам подходят Пит, Ри и Ника с улыбками на лицах.

Пит: Наконец-то это свершилось, я уж думал что они уже не встретятся)Ри: Помолчи уже!Мия: Дядя Питер и Тетё Райли, вы приехали!Пэй: Дядя Питер и Тетя Райли?...Ника: Кто вас за язык тянул?!Я: Мия, закрой пожалуйста ушки и как можно сильнее)Мия: Хорошо мама!)

Девочка закрыла ушки, а я продолжила:

Я: Во-первых, немедленно все закрылись нахрен! Во-вторых, вы на машине? - первую фразу я сказала с возмущением, а вторую совершенно спокойно.Пит: У нас отель недалеко от твоего дома. Я: Тогда вы оба в отель, я с вами позже разберусь!Ри: Как скажешь, Т/иша)

Ребята ушли.

Пэй: Можешь пожалуйста объяснить...Я: Нет, для начала мы едем ко мне домой. Там всё объясню.Пэй: Хорошо)Мия: Можно открывать?....

Я положительно кивнула головой, после чего девочка открыла ушки...____________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!