Часть 76

17 ноября 2023, 20:19

Дима: я завтра к лине съезду, хорошо? Т/и: нуу едьДима: может ты со мной? Т/и: не знаю, может Дима: если что подумаешь и завтра решим Т/и: ок

Вы погуляли пол часа и пошли домой. Ты сходила в душ и легла на кровать. Вы с Димой говорили о жизни и всём таком

Т/и: спать? Дима: даТ/и: хорошо

Ты встала с кровати, взяла футболку Димы и ушла из комнаты. Ты пришла в комнату в одной футболке и с полотенцем на голове

Дима: так удобно спать будет? Т/и: в футболке нормально

После того как ты это сказала, Дима осмотрел тебя и понял что бы без шорт

Дима: а внизу? Т/и: ой всё

Чтоб дима не задавал тупых вопросов ты убрала полотенце с головы, волосы были влажные, но уже начали сохнуть. Ты легла на кровать, укрылась, обняла Диму и вы начали засыпать

Утром ты бала без димы, он был весь в работе. Весь день ты провела дома. Дима вернулся когда ты уже спала. И вот пятница

_________________Простите что вчера без проды, я прост начала раньше ложится спать, и забывала про проды

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!