Часть 76
17 ноября 2023, 20:19Дима: я завтра к лине съезду, хорошо? Т/и: нуу едьДима: может ты со мной? Т/и: не знаю, может Дима: если что подумаешь и завтра решим Т/и: ок
Вы погуляли пол часа и пошли домой. Ты сходила в душ и легла на кровать. Вы с Димой говорили о жизни и всём таком
Т/и: спать? Дима: даТ/и: хорошо
Ты встала с кровати, взяла футболку Димы и ушла из комнаты. Ты пришла в комнату в одной футболке и с полотенцем на голове
Дима: так удобно спать будет? Т/и: в футболке нормально
После того как ты это сказала, Дима осмотрел тебя и понял что бы без шорт
Дима: а внизу? Т/и: ой всё
Чтоб дима не задавал тупых вопросов ты убрала полотенце с головы, волосы были влажные, но уже начали сохнуть. Ты легла на кровать, укрылась, обняла Диму и вы начали засыпать
Утром ты бала без димы, он был весь в работе. Весь день ты провела дома. Дима вернулся когда ты уже спала. И вот пятница
_________________Простите что вчера без проды, я прост начала раньше ложится спать, и забывала про проды
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!