Часть 73
13 ноября 2023, 20:57Дима убрал одеяло и двумя руками посадил тебя рядом с собой
Т/и: после того что вчера было, я не хочу с тобой разговаривать Дима: да что случилось тоооооо? Т/и: «пойдём в кроватку. Не в первой же. Хочу снова побывать в тебе.» Ничего не говорит? Дима: ...
Ты обратно легла и укрылась одеялом. По щекам потекли слёзы и ты поняла что щас Дима услышит как ты тяжело дышишь и то что у тебя заложен нос
Дима: котёнок, прости пожалуйста.. Т/и: мг..
Ты не вылезла из под одеяла, но Дима услышал как ты прирывно выдохнула и стянул одеяло
Дима: котёнок, ну что ты
Дима опять посадил и обнял тебя. Ты начала плакать ему в футболку. Ты уже сама не знаешь сколько футболок Димы спасали тебя от слёз в своё время К вам зашли Надя с Линой
Надя: что тут обсуждаете? Дима: семейные отношения Лина: аа, не будем мешать Надя: если что идите завтракать, на столе всё есть Т/и: мг
Надя с Линой ушли, а ты чуть отстранились от Димы и посмотрела ему в глаза. После чего Дима чмокнул тебя в нос и вытер рукой твои слёзы
Дима: не плач, не надо Т/и: не будуДима: вххахахаТ/и: ахаххаахха Дима: ну вот, уже смеёшься Т/и: у тебя футболки успокоительные, спокойней стаёт когда плачу в них Дима: хахаахахаххапхТ/и: ахахахаххахаха
Вы немного посидели, глаза и всё во круг глаз перестали быть красными и вы пошли ко всем. Некоторые уже уехали, а именно Марьяна, Костя, Вика и Влад
Лина: Т/и, подойдиТ/и: ща
Ты по приколу дала подзатыльник Диме и пошла к Лине
Т/и: что? Лина: на столько у вас всё серьёзно что вы чуть ли не час сидел Т/и: ничего такого не было, просто я устала и мы час просто лежали Лина: аа, ладно, а то я уж переживать начала Т/и: не надо переживать, у нас всё хорошо)
Ты сел за стол и вам с Димоц положили по кушать. Вы поели, переоделись и начали собираться чтоб ехать по домам
Т/и: дома Синди ждёт Дима: точнооо
Вы выехали быстрее всех и сразу поехали домой, Лина и Надя ехали с вами, ток она сзади, а вы спереди. Вы долетели до дома за 30 минут, так де подвезли Лину и Надю. Зайдя домой к вам подбежала радостная Синди
Т/и: СИНДИИИ!!
Ты разулась, сняла куртку с шапкой после сего села на корточки в Синди. Она бвла очень рада что вы приехали и на сразу повела тебя за собой к её миске
Т/и: тебя Миша вечером кормил? Миша: да
В дверном проёме стоял Миша
Т/и: ок, утром кормил? Миша: даТ/и: щас день, и щас кушать будем
Ты посмотрела на пелёнку и она вся была в обоссанках
Т/и: умничка, пописялаМиша: я пожалуй пойду Т/и: всё, иди
Миша ушёл к Диме, а ты покормила Синди и поменяла пелёнку
День прошёл незаметно. И вот ОПЯТЬ ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! Ты сходила на учёбу и уже вернулась обратно, как обнаружила что Синди нигде нет, открыв все возможные двери в комнате её не было.. НО. В коридоре была небольшая дверь. Открыв её Синди побежала к тебе с испуганным взглядом и ты поняла что она там не один час точно
Ты накормила Синди и легла вместе с ней на диван. Вечером вернулся Дима и Синди побежала его встречать
Дима: я устал ааааа Т/и: ложись, я массаж сделаю Дима: оо вот это по нашему
Дима переоделся и лёг на кровать спиной вверх. Ты селя ему на жопу, завернула футболку и начала делать массаж. Через 7 минут, у Димы бала красная спина. Ты укрыла его одеялом и поняла то что он уснул
Т/и, спокойной ночи)
Ты поцеловала Диму в висок и прилегла рядом. Ты сегодня тоже устала ничего не делать и уснула
И кстати, перед сном ты делала недо обряд где надо расчесать волосы а после когда почувствуешь что уснула, скажешь человек который влюбился в меня, покажись во сне, хочу тебя узнать После этих слов ты уснула
_______________________Делала я такое же перед сном. 9-ти классник к приснился...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!