ХоррорДаст
17 мая 2020, 00:22- Я беременен! - воскликнул Даст, злобно смотря на Хоррора.- Но это же прекрасно) - улыбнулся Хоррор, в ответ на злой оскал Даста.- Прекрасно?!! Да я с тремя не могу справиться, а тут ещё один или два и или даже ещё трое!!! - крикнул Даст почти на всю гостиницу.- Я не позволю тебе сделать аборт! Я буду помогать тебе с детьми, да и те трое подростут, пока ты в положении) - успокаивающим тоном проговорил Хоррор.- В прошлый раз ты говорил тоже самое, и где твоя помощь???- Вы можете положительных потише?? Из-за вас и телевизора не слышно!
Пыльного смутило такого рода ситуация, смутившись он быстрым шагом пошёл к обители Найта и Кросса.
Стук в дверь. Незамедлительно послышался ответ .- Кто там ещё?! - не довольно рыкнул Найт.- ... - нечего не ответив, Даст не стал отвлекать любовников от столь бурной сцены.- Некому пожаловаться? - не заметно пугающе подкрался к Дасту - если хочешь могу разделить твою печаль)- Ты же вроде был занят телевизором? Разве нет? Да и с какого перепугу я должен доверять тебе? - с недомоганием спросил его Даст.- Хах, ты мне уже нравишься))) - сняв очки улыбнулся ему.- Это не на долго..- Ты ещё кто????? - обратился к нему проходивший мимо Инк.- Я Мел) только вчера переехал сюда. - Ясно..- Ну так может расскажешь? - спросил Мел, уже с заинтересованным видом.- А чего здесь рассказывать? Ты и так всё слышал...- Так это была не роллка??- Нет..- То есть ты и вправду беременнен???? И уже подал тройную????- Да..- Как так вышло??? Тебя похитили пришельцы и отложили в тебе яйца??? - Нет же... Я забеременел как это обычно бывает с женщинами...- Но ты же не..- Знаю я не женщина, но родить родил...- Ух ты, а кого?- Ске-Трёх милых мальчиков....- Ясно...а от кого дети??- От Хоррора, от кого же ещё..- А сейчас ты тоже от него беременнен?- Да.- Ясно...а на каком сроке??- Если беременность можно определить после пятого шестого дня...и то после ПМС..получается, что на первом...- Ясно, а тебе ведь не охота иметь ещё одного ребёнка?- Не охота, но...- ? Это всё таки наш ребёнок... - ответил Мел.- Наш??? - удивлённо спросил его Даст.- Ой...ваш..- ...- ...
Тем временем Хоррор смотрел телевизор и думал над событиями этого дня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!