ХоррорДаст
10 мая 2020, 00:48Хоррор- *подошёл к Дасту и Кроссу* что обсуждает?Даст- вчера Эррора на скорой увезли...Кросс- Инк с Джемом уехали с ним..Хоррор- ясноДаст- может его навестить??? Друг как ни как?Хоррор- Дасти, у меня сегодня на тебя планы~ может завтра?Кросс- может я с Найтом Киллером и Дримом, сходим к нему? А вы...Хоррор- я не против~Даст- *слегка толкнул его в бок* нет, может тогда завтра все вместе сходим?Кросс- конечно..Даст- ну или сегодня все вместе??*вопросительно-гневно посмотрел на Хоррора*Хоррор- *улыбнулся, приобнял Даста* нет~ мы сегодня останемся дома~Даст-... Хоррор...это подождёт..Хоррор- поверь мне Эррору будет лучше побыть с Инком и Джемом без нас, ему не нужен лишний шум..Даст-..Хоррор- а вам обоим нужно отвлечся~ Дасти я знаю чем занять, а вот ты Кросс наверное...Кросс-я найду чем себя отвлечь...Даст- Кросс....Кросс-??Хоррор- *взял Даста на руки, пошёл в их комнату*Даст- спаси!!Кросс- *тихо смеётся* держись)) бро))Найт- ) ты без внимания тоже не останешься)))*прямо на диване повалил его, затянул в поцелуй*
~Тем временем у Хоррора и Даста~
Хоррор- *зашёл в их комнату, положил его на кровать*Даст- *свернулся в клубочек* всё равно волнуюсь за Эррора....Хоррор- *вздохнул, лёг рядом* может поспишь? Это помогает...Даст- ... спасибо..*обнял Хоррора* Хоррор- не за что))Даст- *засыпает*Хоррор- *укрыл его одеялом, чмокнул в лобик*Даст- *заснул*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!