ИнкЭррор
17 марта 2020, 23:02Эррор-*зашёл в комнату для гостей, закрылся в ней, положил ребёнка на кровать, сел рядом, положил два пальца на переносицу, говорит что-то непонятное*Джем- мама Эррор не трус! Он настоящий герой который может нас защитить!!! *Заплакал*Инк- *усмехнулся* хах и как же он вас защитит если он даже девственность свою не сумел защитить~? Не то что вас...Джем- мамочка....*посмотрел на Эррора*Эррор- *плачет*Джем- *приобнял Эррора, почувствовал некую ответственность за свою 'маму'* мамочка......не плачь, у тебя же есть я...я смогу вас защитить...Эррор- *почувствовал резкую жутко сильную боль в животе* чёрт...Джем- ??? Мам, что-то не так?Эррор- *жутко сильная боль в животе, ели сдерживает новую порцию слёз* нет малыш просто....братик или сестрёнка....отменяются....Джем-? Почему???Эррор- он закончил своё приключение в другой семье, он испугался наших криков....и ушёл...на всегда..Инк- в каком это смысле?!!Эррор- *вздрогнул* Джемми пожалуйста...иди к дяде Кроссу...Джем- х-хорошо....*ушёл к дяде Кроссу*Эррор-*ели встал с кровати, терпит жутко сильную боль в животе, ели переставляя ноги идёт к двери в их комнату, открыл дверь* ребёнок....он...*упал в обморок от жутко сильной боли в животе*Инк- можешь не претворяться, я знаю что ты не был беременным...Эррор- *без сознания, штаны покрываются алой кровью постепенно стекающая на пол*Инк- хах, хорошо придумал) давай уже вставай! Эррор! Твою мать! Я же вижу ты дышишь!Эррор- *вокруг него образовал небольшая лужица крови, которая с каждой минутой всё увеличивалась и увиличивалась, грозясь запачкать весь пол этой комнаты*Инк- *подошёл к Эррору, присел на корточки, потрогал его пульс* слабый...и как ты собираешься всех защитить если даже себя не можешь...Эррор- *очнулся, также до безумия сильная боль в животе, увидел перед собой Инка, отполз*Инк- посмотри ка очнулся) знал, что долго ты так не пролижишь.....
Слова Эррора:
Я.... не могу...сейчас умереть....я ещё не...уничтожил все АВ.... ещё не выростил Джема и Греда....как же больно.... ещё и Инк, что непонятное говорит не могу разобрать....в голове один только шум...лучше промолчу...Хотя может попросить его вызвать скорую? Нет...я сам...чертовски больно двигаться.....Эррор- *взял с тумбочки телефон набрал 911*И тут я понимаю, что немогу говорить...рот заполнила кровь....я протянул телефон Инку в надежде, что он скажет адрес...Инк- м? Хочешь, что бы я позвонил~? Так просто попроси, и я скажу адрес~Эррор-*только открыл рот, как из-за рта хлынул алый водопад*Инк- с этим ты явно перегнул....как ты вообще умудрился поместить краситель в глотку???Эррор-....*смотрит на него безжизненными глазами*Инк- ладно...убедил...*взял телефон из окровавленных рук Эррора, звонит* да? Здравствуйте, можно вызвать врача на гостиницу "Удобство" ул. ххххххх номер.ххх.Инк- спасибо...*отключил* доволен?Эррор-....Инк-...*взял Эррора на руки, положил на кровать, заранее подстроил ненужные вещи, снимает с него всю одежду*Эррор- *снова упал в обморок*Инк- и где пакеты???? А это, что за хрень?? *Вытащил из-за Эррора что-то похожее на живое существо, обрезал подобие пуповины, остальное запихал обратно* неплохо придумал...*сомневается в своих догадках на счёт притворства Эррора* Инк-...а если так подумать он достаточно много крови потерял, чтобы можно было умереть, но я не вижу Рипера, значит он претворяется??? *Одел его в чистую одежду*Медсестра-*вошла в общежитие* здравствуйте, кто вызывал врача???Инк- ? *Вышел из комнаты* здравствуйте, пройдёмте за мной..Медсестра- *покраснела* х-хорошо...Инк- *зашёл в комнату с Эррором* вот..Медсестра- *зашла за ним, подошла к Эррору* он бессознания...и похоже он потерял много крови..его нужно положить в больницуИнк- у него был выкидыш.....Медсестра- смешная шутка, только она не подходит к данному случаю...Инк- это не шутки!Медсестра- ладно....в больнице разберёмся..., Вы поедете с ними?Инк- да...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!