ИнкЭррор
3 февраля 2020, 13:29Слова Инка:
Я пошёл за Эррором, спросить в чём дело, но он кажется заперся в комнате...ох....а ну да он же ненавидит когда его с кем-то сравнивают...ох...ладно завтра поговорим...
Слова Эррора:
Не понимаю как он может сравнивать и говорить что я мог бы быть таким же как Оутер...Если бы любил не сравнивал бы....Может Джемми был прав? Хоть он и ребёнок, но он уже что-то смыслит в жизни.....Ребёнок и то по умнее этого будет...Даст- *стучится в комнату Эррора и Инка* Эррор- Инк если это ты то лучше уходи..Даст- Эррор, это я Даст...Эррор- *подошёл к двери, открыл всевозможные замки этой двери, отошёл от двери довая пройти Дасту*Даст- *зашёл в комнату* привет если Инк будет жить не с тобой то с кем???Эррор- есть ещё варианты...Дрим и гостиная...Даст- а ну да..Эррор-...Даст- а не боишься, что Инка кто нибудь уведёт? Он всё-таки хранитель АВ как ни как...Эррор- нет не боюсь...изначально я с ним жил из-за того что он меня похитил, после 5 месяцев прибывания у него я начал испытывать странные чувства к нему то ли любовь Толи ещё более сильную ненависть...после попытки побега он меня наказал....и из этого наказания вышло двое не всём не повинных скелетиков....Даст- оу...постой тебя не было 2 года..Эррор- ну...я был у Инка...Даст- ясно...Эррор-..Даст- ладно я пошёл отдыхай) мать героиня)))Эррор- ...ага.... спокойной ночи..)Даст- *вышел из комнаты, там уже ждал Хоррор*Хоррор- считай это отпуском)))Даст- ага...Хоррор- *потянулся к Дасту*Даст- не забывай! Я запретил тебе это на два месяца!Хоррор- да да....Эррор- *хихикнул, закрыл дверь на ключ, лёг в уютную кровать, заснул*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!