ИнкЭррор
25 января 2020, 22:43???- ты всех собрал, Саенс?Саенс- пока ещё нет, сэр...их осталось пять..???- отлично...нопоторопись! Или иначе..*открыл портал в неизвестную АВ, пригрозилбольшой красной кнопкой* а пока...*зажал Саенса вуглу, затянул встрастный поцелуй*Саенс- *ох-кхем мягкоговоря, наставил на ??? заострённую кость*???- ты офигел?!Саенс-...*отошёл в противоположную сторону от ???* ???- ... иди уже....Саенс- ...*ТП в свою лабораторию* не навижу..Саенс- *зашёл в комнатус Сансами, щёлкнул,загорелся свет*только вот зачем вы ему...Инк- *очнулся* голова...*трёт череп, слегка привстал на локтях*Саенс-... извини...*подошёл к Инкудостал из кармана халата не понятно пахнущий плоток,приложил к носу(?!) И рту Инка*...Инк- подонок, что ты сделал с Эррором...Саенс- не волнуйся онвсего лишь спит...Инк-...*заснул*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!