ХоррорДаст
4 января 2020, 20:56Слова Хоррора:
Хорошо, что Кросс и Найтмер согласились посидеть с детьми.Теперь можно и отдохнуть в самой дальней и спокойной комнате в замке с Дасти~Даст- отпусти меня уже!Хоррор- хорошо, хорошо~ *аккуратно положил Даста на кровать*Даст- *обнял Хоррора за шею* может просто поспим? Я так вымотался за эти дни...Хоррор- отдохнём позже~Даст- но Хоррор...Хоррор- *повалил его на кровать*Даст- ... *Сделал странное лицо*Хоррор- *не устраивает такое выражение лица любимого* если так не хочешь...тогда ладно. Спокойной ночи.Даст- *вздохнул* спокойной..Хоррор- *чмокнул Даста в щёку, перелёг на кровать, укрыл себя и Даста, отвернулся*Даст- *повернулся к стене*
~Пошёл сильный дождь с громом~
Даст- *вздрогнул, дёрнул Хоррора за толстовку* Хоррор...Хоррор- м?Даст- дай руку...Хоррор- *улыбнулся, протянул руку*Даст- *взял Хоррора за руку*Хоррор- *притянул его к себе, обнял, прижал к себе*Даст- *обнял в ответ* спасибо..Хоррор-)Даст- *засыпает* тёплый...Хоррор- *обнимает, заснул*Даст- *спит*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!