ИнкЭррор
22 ноября 2019, 11:52Слова Эррора:
Чего Джемми так краснеет? Может у него температура?Может начали резаться зубки?Или подхватил что-то от меня??У меня достаточно зараз....надо переходить на детское питание....Инк- о чём думаешь? Любовь моя~?Эррор- да вот...как ты меня назвал?!Инк- пора бы уже привыкнуть~Эррор-... ладно..да вот думаю..может перейти на детское питание?? Джемми в последнее время начал краснеть... может заболел...или зародился чем нибудь от меня...Инк- от тебя он мог заразиться только молотой и красотой~Эррор- *покраснел* ИнК!Инк-м?Эррор-...*пошёл на кухню, достал из холодильника продукты и 2 баночки с детским питаниемИнк- а тебе не кажется, что переходить ещё слишком рано? Ему всего лишь 2 с половиной месяцаЭррор- но вдруг он чем нибудь от меня заразиться...Инк- Эррор с тобой всё нормально ты здоровый монстер всё окей не накручивай себяЭррор- легко сказать...Инк- ...Эррор- *вздохнул* ладно....только до 4 месяцевИнк- окей) *подошёл к Эррору, обнял его сзади, уткнулся носом в шею Эррора, ловкие руки залезли под свитер, гладит рёбра, впился в его плечё острыми клыками*Эррор- *прошипел от боли* Инк... от-отпусти..меня....Инк- *оставил метку, чмокнул шею Эррора, отпустил его, возбуждённо смотрит на Эррора*Эррор- *чувствует себя добычей в лапах дракона, нервно взглотнул, положил продукты на стол начал готовить завтрак*Инк- *сзади обнимает за талию, наблюдает за его движениями*Эррор- Инк, отпусти мне не удобно..Инк- если отпущу убежишь...Эррор- не убегу...Инк- ...Эррор- ведь здесь мои дети...Инк- НАШИ дети.Эррор-.....Инк- *провёл рукой между ног Эррора, отошёл, улыбнулся, пошёл к себе*Эррор- *продрогнул, издал ели слышный стон, нахмурился* Инк!!!Инк- *улыбается, довольный лежит в кровати*Эррор-...*бурчит себе, что-то под нос*Джем- *проснулся, не обнаружил рядом 'маму', начал плакать*Гред- *разбудил плачь брата, тоже заплакал*Эррор- *услышал плачь детей, выключил духовку, побежал к детям, зашёл в детскую, подошёл к люлькам, взял обоих на руки, сел на мини стульчик*Джем Гред- *сразу успокоились, смотрят на 'маму' как на богиню*Эррор- *приспустил свитер, открыл вид на хрупкие плечи и тонкие плечи, достал душу, создал тонкие нити, кормит*Джем- *красный как рак, ест, смотрит на Эррора, на рёбра и плечи, нервно взглотнул*Гред- *усмехнулся такой реакции брата на мать, дотронулся до рёбер 'мамы', ожидает реакции брата'Эррор- ??? *Кормит*Джем- *смотрит на 'маму', перестал есть, заплакал, ели выговорил слово "титя"* хотю титю!Инк- оба кто у нас, что хочет?Эррор- Инк? Инк- ты посмотри от титю хочет~Эррор- *покраснел* не не не не хочу травмировать детскую психику....Инк- да перестань, люди же кормят детей грудью, вот и ты покорми~Эррор- но я не человек...Инк- лошадь тоже не человек, но тоже кормит своё дитя молоком из груди~Эррор-...хотя бы выйди..Инк- *вышел* жду за дверью~ малыш~Эррор- ага...*создал женское ЭКО-тело, отозвал нити, снял свитер*Джем- *немного удивился увидя 6 размер груди, ели нашёл сасок, ест*Гред- *последовал примеру брата*Эррор- *оооочень неловко, кромит*Инк- *смотрит в ключевой отсек*Эррор- *как только дети уснули, отозвал женское ЭКО-тело, положил детей в люльки, вышел из комнаты*Инк- ку-ку~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!