НайтмерКросс

23 октября 2019, 00:23

Слова Найтмера:

Я обыскал все АВ...где он может быть????? Он же не мог просто испортиться....Вдруг с ним что нибудь случилось и он сейчас лежит где ты нибудь в подворотни и умирает????А я тут как дебил ищу по эмоциям....кодам...Хоррор- Найт? У меня для тебя прекрасная новость))))Найт- Кросс нашёлся?!! Хоррор- эм...Найт- кхем...Хоррор- не совсем...примерное место положение охватывает несколько десятков АВ...Найт- оу и какие же туда входят??Хоррор- ну андерласт, андерсвап, андерфел, свапфеил, фермертейл, андертеил, рипертейл, океантеил, океанфеил, риперфеид, дримтейл, пустота Эррора, пустота Инка, АВ х-тейл, андервёрс хоть она и уничтожена но он мог туда пойти.., оутертейл, оутертейл, эпиктейл, гастертейл и флауитейл...Найт- *нервно взглотнул* ты не мог бы их проверить??Хоррор- без проблем)Найт- спасибо))Хоррор- не за что) Дасти я на задание не скучай без меня)))Даст- разбежался ещё скучать я по тебе буду конечно!Найт- *усмехнулся* Хоррор- я пошёл!Даст- стой дурак топор забыл! *Ели поднял его, тащит за собой эту калымагу*Хоррор- *внимательно сопититом всматривается в ягодицы Даста*Даст- *отдал Хоррору* вот...Хоррор- спасибо~ моя королева~Даст- *покраснел* дурак! *Убежал в комнату*Хоррор- ))))*ТП в ромдомную АВ из списка перечисленого ранее*

~Тем временем у Дрима~

Дрим- *подошёл к Кросу, снимает с него оставшуюся часть одежды*Кросс- прошу пожалуйста не надо!Дрим- считай это наказание за всё..Кросс- я не хочу ...Дрим-.....*прошёлся языком в щеки до рёбер* мы же уже делали подобное, тогда ты был более уезвимым~ и сексуальным... создай женское ЭКО-тело!  И встань сексуальную позу!Кросс- *мотает головой*Дрим- создай. ЭКО-тело я хочу сполна насладиться тобой~Кросс- нет!Дрим- *наставил на Кросса все свои оружия*Кросс- нет!!!Дрим- тогда войду в сухую!Кросс- *вспомнил как это больно* ... *Не уверенно создал женское ЭКО-тело*...Дрим- вот и умничка))) ты такой хрупкий и маленький~ мне нравится~Кросс-....*заплакал, шёпот: прости меня Найтмер..*Дрим- так это был мой братец ...Кросс- ...Дрим- хочу чтобы ты сегодня был мои всадником)))Кросс- ч-что?!!Дрим- )Кросс- нет!Дрим- ну окей тогда минус одна поза...Кросс-....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!