КиллерОутер
13 октября 2019, 00:28Слова Оутера:
Я проплакал целую ночь...зачем я ляпнул такую глупость...лучше бы просто преодолел себя и признался бы ему....а теперь, что думать? Где он может быть?.. Услышав хлопок двери, я побежал на звук.Оутер- *увидел потрёпаного и злого Киллера* К-Киллер..?Киллер- заткнись..Оутер-...Киллер- *пошёл в свою комнату, зашёл, хлопнул дверью, что даже с потолка белила посыпались*Оутер- *вздрогнул, вздохнул, пошёл на кухню, приготовил приличный ужин, взял с полки поднос, положил туда: две не большие салатницы один с маслинами и моинезом как звёздное небо и солдат из помидоров и огурцов с надпестью из огурцов: "прости, люблю тебя..", так же кружку с чаем, соевый соус и 15 роллов разных вкусов расположенные в милом узоре веточки сакуры, взял поднос, пошёл к Киллеру, открыл дверь запасным ключём, поставил еду на комод, даже не посмотрев в его сторону, вышел из комнаты, пошёл на кухню, убрал всё в холодильник, пошёл к себе, зашёл в свою комнату, вздохнул, переоделся в пижаму, расстелил кровать, лёг, даже не успев укрыться заснул*
Слова Киллера:
Он принёс мне еду?Лучше б я подох...Оутер...И всё же не пропадать же добру так же?Киллер-*встал с кровати, посмотрел на надписи в одном из салатах* ...Киллер-...*взял вилку которая тоже лежала в комплекте с едой, небрежно перемешал, чтобы и следа от надписи не осталось, начал жадно есть и пить всё, что было на этом подносе*
~Спустя 15 минут трапизы~
Киллер- ...*вынес пустой поднос в коридор, закрылся*
*На утро*Оутер- *проснулся первым, пошёл на кухню, поставил греться чайник, через 5 минут чайник закипел, выключил, быстро сделал добротные завтраки, бутерброды с колбасой и чаем*Оутер- *пошёл в ванную, набрал горячей воды, пошёл к Киллеру, открыл дверь, подошёл к нему, сел на край кровати, нежно погладил его по скуле* Киллер просыпайся обед проспиш...Оутер-*встал с кровати, вышел из его комнаты*Киллер- *просыпается* м? Оутер? Приснился что-ли...Оутер- *пошёл на кухню, сел за стол, начал уплетать свою порцию*Киллер- *спустился* ...доброе утро...Оутер- *кивнул* Киллер- *подсел к нему, хотел уже начать есть*Оутер- сначала иди в ванную..посмотри на себя весь грязный, потрёпанный..Киллер- циц, ты мне мамка, что бы мне говорить, что-то такого рода.Оутер- хорошо...*взял Киллера за рукав толстовки, потащил в ванную*Киллер- *отдёрнул руку*Оутер- *упал* ...Киллер- *сел обратно за стол, есть*Оутер- *встал с пола* сам не пойдёшь к ванне, ванна прийдёт к тебе *взял тазик, набрал в него тёплой воды, ели дотащил его до кухни, подошёл к нему*Киллер- и что будешь делать с этим?Оутер- *попытался поднять повыше, он таз его перевесил и он полетел в перёд прямо на Киллера с тазиком*Киллер- *прикрыл Оутера собой*Оутер- *не ожидал такого, обнял Киллера, прижался к нему* извини...но по другому ты бы не искупался...Киллер- *оттолкнул Оутера*Оутер- *сильно задело, хочется плакать*Киллер- ...*пошёл в свою комнату*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!