75 часть
14 июня 2023, 22:54Наше время. Уже май. Начинаются экзамены. Сегодня вы с Райли идете в школу на пробный экзамен. Спустя год ты возвращаешься в школу. Думаю, тебя там никто не помнит. Но это и к лучшему, будет меньше вопросов куда ты пропала.
Райли: Т/и!! Что мне одеть? Эту кофту и юбку или лучше пиджак с брюками? Т/и: аа, Райли, ты лучше скажи, не видно ли мой живот под этой кофтой?
Этот момент важен всем девочкам. Как ты выглядишь? Худая ли ты? Красиво ли это смотрится ? Только для вас это не из-за этого
Т/и: к чему все эти наряды? Почему нельзя что-то простое одеть? Райли: эх, подруга, тут такое дело, парень мне нравится с параллели...
Девушка села на кровать и ты к ней подсела приобняв за плечи(Допустим что в этой школе всего 11 классов, а не 12)
Т/и: так так так, а он случайно ли не из 11„Г"? Райли: да, это так Т/и: и он командир в хоккейной команде? ) Райли: стоп, откуда ты знаешь? Т/и: а его случайно не зовут Ник Остин?)))
Кажись ты попала в точку)
Новый герой-Ник Остин 18 лет. Из достаточно обеспеченной семьи, но не прям вах вах. Командир хоккейной команды, с его помощью его команда выходит на первое место. Этот парень добрый тип, но одновременно крутой. Может с лёгкостью подкатить к какой-либо девушке) Райли он не знает, а тебя тем более, ведь ты была серой мышкой над которой издевалась компания трёх стерв
Райли: Т/иии, только никому не говори 😩Т/и: не боись, не скажу
8:56В 10:00 начинается пробник, поэтому есть ещё некоторое время чтобы погулять по школе и вспомнить старые "добрые" времена.
Райли: не хочешь прогуляться до столовой, а то кушать хочется? Т/и: если быстренько, то можно
По пути в столовую вы видели как множество учеников повторяют темы или же сидят в телефонах. Проходя мимо лавочек, там сидела компания парней и ты увидела как на них, то есть на одного из них смотрит твоя подруга. Посмотрев куда направлен её взгляд, ты увидела Ника. Он разговаривал с друзьями и немного готовился к пробнику. Пройдя мимо этой компании, ты наклонилась к уху Райли
Т/и: может подойдешь познакомишься? Райли: неееет, ты что? Он меня сто пудов пошлёт, ты вообще видела меня по сравнению с ним? Т/и: видела, красивая пепельно волосая девушка, достаточно умная и вкусно готовит, крутая офигенная. А он блондин, командир хоккейной команды, высокий. Ммм, мечта) Райли: ой, да ну тебя
Вы уже почти дошли до столовой как встретили ту самую компанию стерв. Сиерра, Лорен и Надя.
Сиерра: кто же это? Аа, точно, это же мышка Т/и) Лорен: чего в мешках ходишь, жирнее стала ахаха Надя: за сколько Мурмаеру отсосала?
Тебе было не капли не обидно от их слов.
Т/и: Надюш, могу сказать одно, я насосала у него меньше чем ты) ? : АХАХА Ерëмен, а за сколько мне отсосешь?)
Послышался голос с толпы, которая собирается вокруг вас
Надя: идиот! Сиерра: Надь, остынь, если ты ревнуешь эту шмару к Мурмаеру, то это глупо. Нам же только от него деньги нужны были Лорен: девочки, давайте её проучим. Пускай знает кто тут главныйТ/и: а давайте, я согласна. Только один на один с Сиеррой, либо это будет не честно Сиерра: а давай, Т/ф Райли: Т/и... Т/и: Райли, всë нормально будет
Райли отошла и встала сзади тебя. Лорен и Надя также сделали. Первая начала ты. Ты взяла за волосы Сиерру и прокрутила вокруг себя. После этого одной рукой ты приложила к её горлу, второй поставила назад возле ног, тем самым надавив на руку, которая была на шее, ты её повалила. Даа, бой тут конечно хиленький, ты даже ничего не сделала, а уже победила.
Т/и: а ты боялась
Сказала ты своей подруге
Райли: СЗАДИ!
Ты не успела обернуться, как Сиерра Схватила тебя за ногу и потянула к себе, ты с грохотом упала на живот... Понимаете? ЖИВОТ! Может случиться выкидыш. Ты больше всего переживала за это. Райли подбежала к тебе и присела на корточки и начала сразу звонить в скорую
Сиерра: ха
Сиерра развернулась и пошла с этого места. Но ты ей подставила подножку и она упала
Сиерра: тварь ты конченная, Т/ф! Нахуй ты вообще сюда вернулась. Сдохни, мразь.
В это время прибежала уже медсестра и отвела в медпункт Сиерру. Райли успокаивала тебя, задавала вопросы, по поводу вам ли хорошо, но ещё вы дожидались скорую. Приехала скорая. Тебя забрали. Райли осталась в школе. Ты не хотела чтобы она пропустила пробник, пускай на отлично сдаст экзамены и поступит в хороший институт. В больнице сказали что всë хорошо, ну как хорошо, присутствует угроза выкидыша. Тебя положили на сохранение. Ты договорилась с врачами чтобы ты успела на первый экзамен. К тебе приезжали родители, Райли. Но, а ребятам ты ничего не сказала, поэтому они не знают про эту ситуацию, а то ещë и Мурмаеру расскажут. Хотя хрен с ним, ему не до нас. Пускай со своими шлëндрами развлекается. Прошло 3 месяцев. Время быстро летит. Вы переехали в другой большой город, где Райли хочет поступить.Вы с Райли сдали все экзамены , а результаты не плохие, даже очень хорошие. Прошёл выпускной. На него пошла Райли и там подошла к Нику. Но он еë отшил. Когда подруга пришла домой, рассказала эту ситуацию, то она сказала что мысленно послала его нахуй. Гордая девочка. Видео сразу, в будущем она будет относиться ко всему легко. Кстати о тебе. Теперь с твоим малышом всё хорошо) Ты узнала пол и оказалось что у тебя будет мальчик. Эх, а ты так хотела девочку. Но главное чтобы ребёнок родился здоровым. Недавно ты созвонилась по видео с ребятами. Ты показала им свой уже достаточно большой живот и так они узнали о твоëм положении. Ты даже спросила про Пэйтон. До сих пор любовь не угасает. Ты к нему сильно привязалась. Но в сердце осталась боль после измены. Ребята сказали что Пэйтон уже как полтора месяца назад уехал с города и с ним связи нет.Когда они спрашивали почему он изменил тебе, то просто отвечал "надо". Видимо на это есть причины. И да, после твоего уезда он начал убивать много людей, мучил и будто превращался опять в того тирана, которым ты увидела в первый раз
__________________________________________И вот снова перемещение во времени
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!