68 часть
14 июня 2023, 22:53?: я конечно не Пэйтон, но зато Джей) Т/и: а.. Джей.. прости, спутала тебя со своим парнем. Вы с ним очень похожиДжей: да ничего. Кстати, я обещал тебе что рано или поздно спасу тебя, вот это и случилось) Т/и: дааа, спасибо большое) Джей: сейчас мы едем в аэропорт, вылет в 22:20Т/и: хорошо
Вы с Джеем не много поговорили. Ты рассказала ему то что Тайлер подарил тебе телефон, то что ты начала строить план побега, но не рассказала каков план. Ты залипла в телефоне. Вот вы ехали уже по пустой трассе и Джей начал разговор
Джей: так, стоп, Т/и, в этом телефоне у тебя есть что то важное? Т/и: да вроде нет.. А что?
Джей забрал твой телефон с рук, открыл окно в машине и выбросил твой телефон на дорогу
Т/и: ДЖЕЙ! Джей: прости конечно, но по твоим данным или тому подобное нас может найти Тайлер или же нас прослушивать
И правда. Ты уже забыла то что Тайлер тебя может прослушивать. Так как телефона нет, вы с Джеем разговаривали.
22:40 Вы уже сидите в самолёте и пьёте сок с бутиками. Мини перекус. Прилетите вы рано утром. Ты опустила себе сидушку и накрылась пледом. Так же сделал Джей и повернулся он к тебе лицом
Джей: Т/и, а когда мы вернемся, куда ты пойдёшь? Т/и: скорее всего вернусь домой, меня ребята ждут и ПэйтонДжей: как понимаю, Пэйтон - это твой парень? Т/и: правильно думаешь Джей: я гадалка ахаххаТ/и: ахах, ну ладно я буду уже спать, разбуди за час до вылетаДжей: хорошоТ/и: спокойной ночиДжей: сладких снов)
Ты отвернулась в другую сторону и спустя пол часа заснула Утро 5:40Тебя будет Джей
Джей: Т/иии, вставай, через пол часа самолёт приземлится
Он легонько тряс тебя за плечо
Т/и: мммДжей: вставааай через пол часа посадка
Тут ты резко подорвалась
Т/и: ДЖЕЙ!
Ты легонько ударила его по затылку
Джей: ты так сладко спала что я решил тебя не будить) Т/и: зато я теперь может и не успею собраться Джей: а тебе то тут нечего собиратьТ/и: но нам дали набор где зубная щётка, паста, расчёска, другие средства. Так что я побежала приводить себя в порядок. Ещё и в этом платье и на каблуках со вчерашнего дня, ужас просто Джей: тогда уж иди, я буду тебя ждать
Ты встала с кресла и отправилась в так называемую ванную приводить себя в порядок. Давайте перенесемся на тот момент, когда вы сидели уже в такси.8:45
Т/и: Джей, а ты можешь пожалуйста дать свой телефон. Хочу позвонить кому нибудь из своих друзей и спросить куда мне ехать, а то вдруг они куда то уехали Джей: позвонишь потом, а сейчас мы поедем ко мне домой, хочу тебя с моим отцом познакомить) Т/и: Джей, мне как-то не удобно... Джей: расслабся, всё будет хорошо)
Джей положил свою руку на твою и улыбнулся
Т/и: 💭нет, нет, нет. Либо мне кажется, либо я нравлюсь Джею, а может он такой со всеми. Но надеюсь на третий вариант, ведь чтобы не случилось с Пэем, я его люблю💭
Через некоторое время вы подъехали к дому. Это был дом Джея и его отца. Вы вышли из машины и пошли ко входу.
Т/и: что то я немного переживаюДжей: не бойся, я рядом
Вы не до конца закрывая дверь зашли в дом
?: МНЕ ВСË РАВНО, ЛИБО ТЫ КО МНЕ СЕЙЧАС ПРИЕДЕШЬ ЛИБО Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТОБЫ ТЫ СТРАДАЛ
Послышался мужской голос со стороны кухни
Т/и: а это он кому? Джей: не обращай на него внимания, иногда такие припадки случаются уже из за его бизнеса
Джей закрыл дверь немного ею хлопнув
?: Матильда, посмотри кто там
Женщина старше средних лет пошла тае где вы были
Матильда: Джей! Миленький мой!
Матильда побежала в объятья Джея
Джея: здравствуйте тётушка Матильда! Я тоже по вам скучал!
Новый герой- Матильда 53 года, работает в этом доме. Когда Джей был маленьким, его отец нанял няню, так как он часто куда либо уезжал, а этой няней была Матильда. Джей её безумно любил
Женщина отстранилась от Джея и посмотрела на тебя
Матильда: милок, а почему ты не сказал что у тебя появилась девушка?)
Тут у тебя щеки покрылись румянцем, тебе было неловко в этот момент.
Джей: нееет, Т/и моя близкая подруга) знакомтесь тётушка Матильда, это Т/и, Т/и это тётушка Матильда Т/и: приятно познакомиться, тётушка Матильда) Матильда: ой, какая там тëтушка, зови меня просто Матильда)
Тут к вам подходит мужчина
?: сын, почему ты сразу не предупредил что приедешь? А то у меня тут одна встреча будет проходить, а хотя это даже и к лучшему...
_______________________________________Как то меня насторожили последние слова этого мужчины, как думаете случиться ли что то?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!