неожиданно

7 февраля 2025, 22:13

Ребятки..э..я забыла, что у нашего любимого малыша Хлебушка день рождения, поэтому..я последнюю страницу посвящаю емуМалыш Хлебушек, желаю тебе счастья, успехов в работе и жизни, а самое главное, здоровье, не болей малышик, мы тебя очень любим🥹❤️❤️❤️

Я написала в этой книге только это, а так да, книга на этом закрыта🥹

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!