неожиданно
7 февраля 2025, 22:13Ребятки..э..я забыла, что у нашего любимого малыша Хлебушка день рождения, поэтому..я последнюю страницу посвящаю емуМалыш Хлебушек, желаю тебе счастья, успехов в работе и жизни, а самое главное, здоровье, не болей малышик, мы тебя очень любим🥹❤️❤️❤️
Я написала в этой книге только это, а так да, книга на этом закрыта🥹
279100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!