реакция Стрей Кидс на разные цвет глаз: часть 1

19 декабря 2024, 19:29

Бан Чан 🐺

/Чан видел только один цвет глаз, карие, и думал, что так оно и есть, пока не увидел футляр для линз, парень сначало подумал, что девушка плохо начала видеть и не сказала ему, открыв футляр посмотрел, и увидел только одну карию линзу, а вторая как раз была на девушке на глазу, поэтому, парень решил спросить\* Ты вернулась домой, тебя встретил Чан, вы обменялись поцелуями и пошли на кухню*Чан: - милая..прости пожалуйста, что спрошу у тебя этот вопрос..но сегодня, я убирался и случайно увидел футляр с линзами, я начала подумал..что ты стала плохо видеть и поэтому одеваешь линзы, я решил проверить, точно ли ты одела линзы, но..я увидел одну карию линзу..я немного не понимаю..Т/и: - я знаю..как тебе важно, чтобы я говорила все тебе, плохо мне или хорошо, так как переживаешь за меня сильно..но я тебе не говорила одно..у меня..гетерохремия, это когда два радужка глаз разного цвета, и да..у меня два разных радужка, раньше..когда я была ребенком, все обзывали меня, что я какая то не такая, что я показушница, хвастаюсь, что у меня разные глаза, с тех пор..я ношу линзу, карие, чтобы бы не выделяться среди корейцев, то что у меня голубые глаза..ты не знал..что я прячу от тебя это...* Девушка сначало помыла руки, после убрала линзу с глаза, на котором у тебя скрывался твой естественный цвет глаз*Т/и: - вот такой у меня цвет глаз...Чан: - очень красиво и необычно ✨* Парень аж засиял*Т/и: - они ведь уродливы..Чан: - нет милая, ты не права, те дети, лишь завидовали тебе, твои глаза красивые и необычные, как и их обладатель😁* Парень поцеловал тебя в губы*Т/и: - ты правда так считаешь?..Чан: - да милая, я ни когда не вру, и ты это прекрасно знаешь))* Девушка обняла того, прижавшись крепче к парню*Чан: - поэтому..с сегодняшнего дня, ты не одеваешь линзы, а если тебя начнут гробить, я устрою этим людям, я такую взбучку века устрою, что они будут подбегать к тебе и просить прощения на коленях 💢* Ты хихикнула и кивнула*

/Чан и так был околдован твоими глазами и красотой, а сейчас он ещё больше влюбился, ты прекрасна\

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!