не глава
14 декабря 2024, 10:24Ребятки-котятки, я временно пропаду, у нас намечается митинги...из за этого отключат инет, не смогу писать вам главы, пока инета не будет, не теряйте меня...Как появится инет, я сразу выпущу главы, так вы поймёте, что я на связи🥹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!