реакция Стрей Кидс на твою работу киллера: часть 7
10 декабря 2024, 19:40Сынмин 🐶
* Сынмин знал это, хоть и не нравилось ему эта работа, но перечить своей любимой не может, потому что любит*
Не ожидали? Я решила, что сегодня отправлю последние две части заказа, потому что..не зачем держать их, так как они очень маленькие вышли...что с Сынмином, что с Чонином...
Извиняюсь....я уже просто не знаю, что придумать, наверное...я прежде, чем подобные идеи брать, себя сначало проверю...смогу ли я это выполнить или нет, а потом уже отвечать вам🥹🥹🥹С Чонином..наверное, я тоже подобное что и с Сынмином напишу, потому что идей все, нема...простите 😭😭😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!