реакция Стрей Кидс на твою работу киллера: часть 4
5 декабря 2024, 11:30Хенджин 🦦
/Парню ты говорила, что уходишь по работу, но на какую, ты не говорила, но сегодня, парень решил выбить из тебя информацию\
* Ты как обычно собиралась на задание, но секунда, и ты лежишь на кровати, руки были скованы над твоей головой, а над тобой навис Хван*Т/и: - Хенджин..ты чего?Хён: - ты не уйдешь, пока не скажешь, кем ты работаешь, ты ведь не хочешь опоздать , не так ли?Т/и: - хватит стоить из себя ребенка Хван, отпусти меня и дай нормально собраться..Хён: - я не отпущу тебяТ/и: - Хван Хенджин, слезь с меня!Хён: - скажи, кем ты работаешь! Тебе так трудно сказать?! Ты постоянно уходишь на работу, либо утром, либо вечером, когда я ещё сплю, или когда меня ещё нет дома, сегодня я пришел по раньше, я застал тебя за собиранием опять на работу, мне надоело т/и, я хочу знать, кем ты работаешь!* Впервые, Хван поднял голос, он ни когда не позволял поднимать голос на девушек, про избиение я вообще молчу, но сегодня..его вывело из себя*Хён: - прости т/и..но правда, я устал ждать от тебя ответа, ты всегда ускользаешь от ответа, когда я хочу узнать...Т/и: - я работаю киллером, доволен?...Хён: - ч..что?...* Хван отпустил твои руки, вставая*Т/и: - но я киллер в законе, я убиваю плохих людей, я не убиваю обычных граждан или там важных шишек, я помогаю полиции с преступностью...по документам, которые я прячу от тебя, помощник полиции, но я киллер в законе..теперь доволен?...если да, можешь уходить от меня, если тебе такая девушка не нужна...* Ты встала с кровати и продолжила собираться, повернувшись к тому спиной, но почувствовала на своей талии руки, что будто боясь напугать обняли тебя*Хён: - прости меня милая...я сильно погорячился..мне не стоило так кипятится...Т/и: - я боялась твоей реакции, поэтому я не говорила, кем я работаю...* Парень развернул тебя и поцеловал тебя в губы*Хён: - обещаю, это первый и последний раз, когда я повышу на тебя голос, если ещё раз такое случится, ты в праве уйти от меня, и не разговаривать со мной, но обещаю..я больше голос не повышу...* Парень обнял, уткнувшись в твои волосы*
/Вот так Хван узнал о твоей работе, парень теперь переживает за тебя, но..если тебе нравится эта работа, то он не в праве упрекать тебя, чтобы ты бросила эту работу, ты благодарна ему, что он понял и принял\
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!