реакция Стрей Кидс на твою работу киллера: часть 1

28 ноября 2024, 18:05

Примечание: ты являешься киллером в законе, ты убиваешь только плохих людей, кто заслуживает смерти, граждан или там важных шишек ты вообще не трогаешь, по сути..ты помогаешь полиции(сорян..я просто плохое что то не умею придумывать)

Бан Чан 🐺

* Парень знал с самого начала вашего знакомства, и очень за тебя переживает, из за чего у вас бывают ссоры*Чан: - Чаги..может ты не пойдешь, прошу останься..Т/и: - прости Чан~и..я не могу, пока он гуляет на свободе, я не могу сидеть сложа руки, полиция не справляется с его поимками, я хотя бы уберу его с этой земли...Чан: - я не переживу, если ты уйдешь и не вернёшься! Я за тебя очень сильно переживаю т/и! Как ты не понимаешь?!Т/и: - не повышайте на меня голос Бан Кристофер Чан! * Чан сразу остыл, потому что ты очень редко называешь его полным именем*Чан: - п..прости...Т/и: - прости Чан, я обещаю, что вернусь живой и невредимой..я всегда выполняю обещание, ты ведь знаешь меня хорошо...* Ты обняла Чана, чмокая в губы*Т/и: - обещаю, я вернусь к тебе, и я тебе кое что расскажу, но расскажу, когда вернусь, жди, хорошо?Чан: - х..хорошо, я люблю тебя, очень люблю! Будь осторожна..Т/и: - конечно)

/После успешной операции по убийству мужика, что ты говорила ранее, ты вернулась домой к утру, ты сходила в душ, переоделась в домашнюю одежду и аккуратно легла рядом с Чаном, что обнимал твою подушку, парень почувствовал твое присутствие, поэтому сразу обнял тебя, прижавшись к тебе\Чан: - ты вернулась..* Хриплым, сонным голосом сказал парень*Т/и: - конечно, я же обещала)* Чан приподнялся и поцеловал в губы*Чан: - что ты хотела мне сказать?..Т/и: - ну..во первых, я ухожу из этой сферы киллера, а во вторых, я беременна)* Чан подскочил и посмотрел на тебя*Чан: - б..беременна?Т/и: - да, ты не рад?Чан: - боже...спасибо-спасибо-спасибо!* Парень подлетел к тебе и заключил в объятья, начиная чмокать все лицо, ты начала хихикать*Т/и: - хахах, щекотно Чан)Чан: - ты сделала меня самым счастливым человеком на свете, ты не представляешь, как я рад это слышать! Я стану папой!!!* Чан прыгал от счастья просто, а ты с улыбкой наблюдала за ним*Т/и: - я тоже рада, что ты рад, но..давай мы поспим, я хочу ужасно спать(Чан: - да-да-да, конечно, пошли спать!* Чан запрыгнул на кровать и обнял девушку, чмокая в лоб*Чан: - я тебя очень сильно люблю, вас очень сильно люблю)* Парень положил на животик свою руку, поглаживая ее, ты улыбнулась*Т/и: - я тоже вас люблю, а теперь спать)* Так вы и уснули*

/С того дня, прошло почти 8 месяцев, у Чана появилась привычка ложится сзади девушки, и ложить свою руку на животик, ты умилялась этому, и даже не была против, когда прошел ещё месяц и начались роды, парень все время был рядом, и вот так на свет появился ваш ребенок, и вы его назвали И/р(сами придумайте имя ребенку, и выберите, кто у вас родился, сын или дочка😅)и жили вы долго и счастливо\

Ra_Snicks я разделю главы вот так, каждого по отдельности буду писать, ты не против?😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!