не глава
3 ноября 2024, 15:47Для особо не понятных людей, вот как я выгляжу, мне 20 лет, я родилась 18 октября, 2004 года, 9:30 утра, я живу с мамой и бабушкой, ещё у меня есть кошка
Вот эту красотку зовут Киара, ей 2 года, пошел 3 год
А это она маленькая, девушка что держит ее, это я, и да, у меня есть ВК, но это старый ник, у меня щас другой ник, поэтому вы наверное не найдете меня, но если найдете, я не против дружить
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!