{просто привет}

8 февраля 2023, 17:02

Л:Джон, долго ещё идти? -Д:ещё чучуть осталось-Л: я уже устал идтиТогда Джон взял Линча на руки и понëс-Л:и зачем? -Д:ну ты же устал Линч немного покраснел, вскоре они добрались до места это оказалось небольшой парк где они про были весь день, они поехали домой

Л:Джон может поменяемся и я поведу машину?

Д:нет

Л:почему?

Д:потому что

Л:эх ну ладно

Когда они приехали домой Линч сразу переоделся и пошел в комнату потому что он устал а Джон направить на кухню перекусить и пресыйденится к Линчу леч спать

(Спустя 15 минут)

Д:Линч ты спишь?

Л:нет, а ты что-то хотел?

Д:да..   

Джон залез на кровать и прежав Линча к к ней (к кровати если что) Втенул его в поцелуй, Джон начал оставлять засосы на теле Линча, а Линч в свою же очередь сладко постанывал

(Завтра наверное продолжение будет)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!