{продолжение}
2 февраля 2023, 09:45(В прошлой части) Л:Джон сзади!Не успел Джон обернутся как эта тварь откинула его в сторону от чего он ударился головой, тварь запрыгнула на Джона и хотела уже расправиться с ним как Линч кинул в неë камнем тварь обернулась и увидела журналиста стоящего и держащего одной рукой рëбра (ну думаю понять как он стоял) тварь хотела уже прыгнуть на Линча но тот выстрел и не один раз от чего тварь издала громкий рык и на прыгнула на Линча, она его поцарапала но Линч нездовался он дотянулся до балки и воткнул еë в тварь, тварь рухнула на пол и издевались на Линч ещё несколько раз воткнул в неë балку от чего тварь здохла, Линч быстро и хромая подошел к Джону -Л:чëрт Джон отчнись! -Л:прошу пожалуйста отчнись! -Л:...прошу отчнись.. (Ну да вообще немного кхм кхм начинаем) -Л:точно н..надо проверить пульсЖурналист проверил пульс Джона-Л:да..пульс есть держись ДжонЛинч взял Джона (примерно так)
И начал идти хромая к выходу-Л:держись Джон, только держись только не смей слышишь..К глазам журналиста поступили слëзы, слëзы постепенно стекали по щекам Линча, и вот он видит выход-Л:выход..наконецЛинч открыл дверь и их окутала ярким светом-Л:..осталось..дойти до деревни.. Линч уже с большим трудом шол качаясь со стороны в сторону, мимо проходили три мужчины, они увидели Линча еле стоящего на ногах мужчины к Линчу и Джону и начали раскрашивать у Линча что случилос, они вызвали скорую и полицию Линча с Джоном увезли в больницу, у Линча было что-то с позвоночником а у Джона лëгкое сотрясение но он всë помнит
В больнице(В это врач если что) -В:и как они выжили-В:с такими травмами
Утро в больнице
-Л:..мм..кх..кх..г..где..я-Л:я..в больнице? -Л:а..а где Джон.. -Л:чëрт..как же больно.. Тут в палату зашел врач с Джоном-Л:...Джон! -Д:Линч..ты очнулся-Л:да, ты в порядке? -Д:да, а ты как всë хорошо? Джон подошел к кровати-Д:чëрт ну и досталось же тебе Линч-Л:да, у меня теперь всё тела болит-Д:Держись Линч, скоро тебя выпишут и всё будет хорошо даже замечательно-В:кхм кхм не хочу вам мешать но ему нужен покой-Д:да хорошо-Д:ладно пока Линч, скоро тебя выпишут а пока что я буду тебя навещатьТолько Джон слегка повернулся и хотел уходить как его схватки Линч, Джон обернулся он посмотрел в глаза Линчу в которых можно было утонуть Линч улыбнулся и сказал-Л:я тебя люблюДжон улыбнулся в ответ -Д:я тоже тебя люблю-В:я вам не мешаю-Д:а ой всё уже идуДжон и врач ушли а Линч отдыхал, Джон навищал Линча каждый день приносил всякии вкусняшки и фрукты
Выписка Линча
-Л:так ну вроде всё собралЛинч взял сумку с вещами и вышел из больницы где его ждал Джон-Д:Привет солнце-Л:с..солнце когда ты стал называть солнцем-Д:сейчас-Д:ладно содись в машину
Дома у Джона (да да именно у Джона)
-Д:Линч будешь чай? -Л:да-Д:хорошоДжон налил чай Линчу и себе-Д:иди пей чай-Л:да сейчас идуДжон встал из-за стола и пошел к Линчу -Д:Линч чай остынет так что идëм-Л:да сейчас я пройдуСказал Линч стоя спиной к Джону и разбирая вещи Джон не выдержал и подошел к Линчу сзади и обнял его от чего Линч слегка вздрогнул-Д:ты чего? -Л:да незнаю как-то после этого дела я начал вздрагивать от всего.. -Д:о господи ЛинчДжон обнял Линча, Линч повернулся к Джону и тоже его обнял(вот так это выгледело)
-Д:ты так вкусно пахнешь-Л:спасибо ////(Ну пока что всё дальше фантазии не хватило)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!