{я забилась со щëту}

26 января 2023, 11:57

Когда они вернулись домой они переоделись пошли на кухню-Д:Линч как то это странно тебе не кажется? -Л:да как-то странно то что мы уже несколько раз спросили жителей про эту тварь но так и нечего не узнали-Д:ага да и жители какие-то странные-Л:это да ты видел того безумного старика-Д:да орал как чëкнутый-Л:ладно давай ложиться спать-Д:ага               {В 2 часа ночи}Линч проснулся от того что захотелось попить воды он окуратно встал с кровати чтобы не разбудить Джона и пошол на кухню журналист попил воды и уже хотел вернутся в кровать но он почувствовал на себе чей-то взгляд Линч думал что это Джон но он не хотел поворачиватся потому что было плохое предчувствие-Л м:чëрт Джону что приспичило пожрать ночью-Л м:а что если это не Джон  ведь я даже не слышал как он встал -Л м:чëрт но тогда кто это может бытьВ голову Линчу лезли разные мысли в конце концов он взял себя в руки и повернулся но некого не было-Л м:фух..некого наверное показалось.. Но когда он начал идти из за угла его кто-то затенул Линч вырвался и упал на пол и увидел  Тогда он увидел

Это существо он хотел кричать но не получалось тварь медленно начала подходить к нему (а сейчас уже будет утро потому что я нечего не придумала дальше) Утром Джон проснулся и не нашол рядом с собой Линча он встал умылся поел-Д м:может он ушол куда-нибудь(А на этом всё прочтите просто дальше я нечего не придумала)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!