{2 часть}
11 января 2023, 16:46-Д:что там? -Л:о Джон у нас новое дело-Д:понятно, что там пишут? -Л:да в одной деревушке начали про подать люди-Д:ясно, а где эта деревушка находится? -Л:*****-Д:да далековато-Л:ладно давай собиратся-Д:агаОни начал собиратся {Через несколько минут} Линч и Джон подошли к машинеДжон сел за руль Линч сел на соседние сиденье Джон завëл машину и они тронулись с местаДорога была долгая и Линч заснул-Д:Линч мы почти приехалиДжон посмотрел на Линча и увидел что Линч спит-м Д:спит? А он милый когда спит-м Д:так стоп о чём я думаю-м Д:я же не мог.. -м Д:нет нет нет.. -м Д:хотя кого я обманываю -м Д:вот мы и приехалиДжон остановил машину и вышел Он открыл дверь где спит Линч, и разбудил его-Д:Линч вставай-Л:А? Мы уже приехали? Спросил сонным голосом Линч-Д:даЛинч вылез из машины и они направились в сторону небольшого домика похожий на отель(Простите дальше автору было лень думать так что они уже в номере) Джон заметил двух спальную кровать-Д:чëрт они издеваются-Л:чего ты разорвался? -Д:тут двух спальная кровать-Л:ну что ж нам не привыкать, нам постоянно суют номер с двух спальной кроватью -Д:да ты прав-Д:ладно я наверное в душь и спать-Л:ага {Прошло несколько минут}-Л:Джон ты.. -Д:а обязательно без стука входить-Л:а ой п..простиЛинч вышел из в ванной и весь покраснел увидев Джон без одежды в одном только полотенце-м Л:чëрт он..его пресс -м Л:чëрт Линч о чём ты.. -м Л:чëрт чëрт чëрт.. Джон вышел из ванной-Л:Джон прости я..я не знал то что ты.. Джон посмотрел на покрасневшиго Линча и сказал-Д:да нечего, только вследуйщий раз случись-Л:х..хорошо-Д:а ты чего ещё не переоделся? -Л:а да щас переоденусь Линч направился в сторону шкафа Пока Линч переодевался Джон за ним наблюдал когда Линч это заметил он покраснел Джон это заметил он встал с кровати и подошол к Линчу прижал его к стене и..
(Уф я устала это писать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!