~{1 часть}~

15 января 2023, 07:48

Журналист проснулся ранним утром. Он встал зоправил постель, и пошол умываться. После Линч пошол на кухню чтобы налить себе чай. После того как Линч попил чай, ему позвонил его друг Джон. -Л:ало.. -Д:о Линч ты наконец-то ответил.. -Л:прости я просто только-что встал а телефон на безвучке был.. -Д:ладно, я во общем чо звоню,во общем давай я к тебе через часик приеду -Л:да хорошо-Д:ладно тогда пока-Л:угу{Спустя час}Кто-то постучался в дверь Линч подошол к двери посмотрел в глазок увидел Джона, и открыл дверь. -Д:привет-Л:да привет, проходит -Д:ага-Л:будешь чай? -Д: конечно{Спустя 10 минут}-Д: какой у тебя чай вкусный получается-Л:хех спасибо*на телефон Линча пришло сообщения* -Д:что там?

       (Простите если в словах есть ошибки и если что-то не понятно)   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!